ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Трамп заявил Аббасу о необходимости «сделки» по ближневосточному урегулированию

11 марта 2017 г. 17:12:20

Президент США Дональд Трамп в телефонной беседе с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом заявил, что пришло время для «сделки» по ближневосточному урегулированию. Об этом сообщает Белый дом.

«Президент озвучил своё личное убеждение, что достижение мира возможно и что пришло время заключить сделку. Президент подчеркнул, что подобная сделка не только даст израильтянам и палестинцам мир и безопасность, которых они заслуживают, но также позитивно скажется на регионе и на всём мире», — приводит РИА Новости сообщение.

Отмечается, что Трамп подчеркнул необходимость проведения прямых переговоров двух сторон.

«США будут тесно работать с лидерами палестинцев и израильтян над прогрессом в достижении этой цели. Президент отметил, что США не могут навязать решение израильтянам и палестинцам, а также то, что ни одна сторона не может навязывать решение другой», — говорится в заявлении.

Ранее Белый дом сообщал, что Трамп планирует провести телефонный разговор с Махмудом Аббасом. Также стало известно, что американский лидер пригласил Аббаса посетить Белый дом.


Источник












Добкин рассказал за что Янукович "сядет в тюрьму"

Правда о том, зачем американцам нужна Украина

«Швабе» создал термостойкое оптоволокно для телекоммуникаций

Дагестанские предприятия за три квартала 2018 произвели импортозамещающую продукцию на 3,3 млрд рублей

9000 дней власти Лукашенко в Белоруссии

Поплатился за ложь: Шабаев встал перед ветеранами на колени

Через 20 лет украинцы вспомнят не тарифы ЖКХ, а декоммунизацию, — Парубий

Угроза нацбезопасности: Известному итальянскому певцу запретили въезд на Украину



Загрузка...