Алеппо: «Тигры» и «Тайфуны» — колонна российской техники пришла к курдскому Манбиджу
13 марта 2017 г. 22:01:38
На эксклюзивных кадрах «Русской Весны» беспилотник снял колонну техники Министерства обороны РФ и работу российских военных у города Манбидж на востоке провинции Алеппо.
Бронеавтомобили «Тигр» и «Тайфун», БТРы, военные грузовики и джипы в воскресенье вошли в пригород Манбиджа — курдское селение Арима.
«Сегодня Центр по примирению враждующих сторон проводит гуманитарную акцию в окрестностях Мэнбиджа, населенный пункт Арима, выдача производится гуманитарных наборов продуктов питания, теплых вещей, игрушек», — рассказал зам. начальника ЦПВС Алеппо подполковник Пономарев.
Сегодня в Пентагоне заявили, что Минобороны России держит их в курсе своих операций, которые проходят в районе Манбидж в северной части Сирийской Арабской Республики. Об этом рассказал представитель американского оборонного ведомства США капитан Джефф Дэвис.