Арктика под прицелом: Северный флот на Севморпути и кризисные учения США

The Washington Post (США): поскольку оппозиция оказалась не у дел, прокремлевские кандидаты одерживают победу по всей России

Спасибо Трампу за успех России на Восточном экономическом форуме - 2019

О политических раскладах на Украине

Беларусь на пороге клуба ядерных держав?

Эрдоган разбушевался


Европа содрогнулась от своего же прогноза: За шесть лет Путин возродит СССР

11 мая 2018 г. 13:11:25

Голландские эксперты делают прогнозы о том, что будет волновать Владимира Путина во время его нового президентского срока.

Иностранные аналитики делают прогнозы о том, какие стратегические цели ставит на новый срок у власти президент Владимир Путин. Так, голландский эксперт полагает, что Путин сделает ставку на возрождение «славянского ядра» СССР.

Такое мнение высказал директор голландского мозгового центра Cicero Foundation Марсель Ван Херпен в интервью Polskie Radio. В это «славянское ядро» должны войти Украина и Белоруссия. При этом эксперт подчеркивает, что действия Владимира Путина «импульсивны», но рациональны. Именно этим и объясняется строительство «Северного потока», которой должен помочь России в случае санкций, которые могут усиливаться.

Эксперт призывает не «поддаваться влиянию России». С его точки зрения, Россия всем напоминает, что нападать на нее очень опасно. А России, считает аналитик, нападать можно. Сопротивление будет бесполезным.

Эксперт уверен, что в должность президента Путин вернулся для того, чтобы стать «Владимиром Великим» - человеком, который собрал все славянские земли и снова вернул славу, которая была у СССР.

Царьград


Источник









«Вам же хуже»: талибы заявили США, что готовы продолжать войну до победы

СМИ: Удар «неопознанной авиации» на востоке Сирии унёс жизни 18 человек

На северо-востоке Афганистана при авиаударе погибли семь мирных жителей

Миссия провалена: Госдеп США призвал Грузию укрепить демократию

Минфин США рассматривает санкции против Турции из-за российских С-400

Венгрия: «Население страны должно расти за счет коренного народа»

«Это грамотный ход России»: в Китае восхитились обновленным истребителем МиГ-31БМ

Какие возможности у российских вооруженных сил в Сирии? Мнение экс председателя военного комитета НАТО




Рабочая группа Госдумы изучит обращение Южной Осетии о признании геноцида

КГБ Южной Осетии предал огласке «секретный» план Грузии

Жители Самары возмутились выступлением Димы Билана на Дне города

СМИ: Прокурором Башкирии будет зампрокурора Москвы

«Отсутствие ненависти, абсурдность обвинений и благодарность Путину»: о чём говорил Кирилл Вышинский на пресс-конференции

Чудеса неадекватного поведения: сторонник Навального вновь в центре скандала

В Белоруссии открыли памятник литовскому князю Гедимину

Заработал ядерный могильник: новый сезон сериала «Чернобыль»




Загрузка...