США бросили «шпионку» Бутину в камеру-одиночку «для защиты» - адвокат

24 июля 2018 г. 21:58:04

Бутину содержат в одиночной камере для обеспечения защиты.

Гражданку России Марию Бутину, арестованную в США по обвинению в шпионаже в пользу РФ, держат в одиночной тюремной камере. Об этом рассказал ее американский адвокат Роберт Дрисколл.

По его словам, условия в камере заключения Бутиной самые минимальные. Ее держат отдельно от всех, так как она находится в так называемом заключении под защитой. Юристы адвокатской конторы навещают ее каждый день. По словам адвоката, скоро удастся добиться разрешения на звонки.

Он добавил, что новое слушание по делу Бутиной пройдет уже в среду 25 июля. После него адвокаты смогут составить дальнейший план действий.

«Она находится в «заключении под защитой», и потому ее содержат в ее собственной камере, не с другими заключенными», - цитирует «РИА Новости» слова адвоката.


Источник















Загрузка...