Запасы золота в резервах ЦБ РФ за июнь выросли на 0,85%
А мы уже премии выписали: «Газпром» не даст денег «Нафтогазу»
Украина готовится к зачистке радикалов
Россия задолжала Грузии 400 млрд долларов
Запасы золота в резервах ЦБ РФ за июнь выросли на 0,85%
А мы уже премии выписали: «Газпром» не даст денег «Нафтогазу»
Украина готовится к зачистке радикалов
Россия задолжала Грузии 400 млрд долларов
6 ноября 2017 г. 9:18:09
Планы по дискредитации крымского полуострова, разрабатываемые специальным центром под Киевом, своевременно вскрыты, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обвинил Киев и страны Запада в том, что они развязали против полуострова масштабную информационную войну, привлекая к подрывной работе в том числе крымчан, которые покинули полуостров.
"Руководит всем этим центр, созданный под Киевом, для дискредитации российских и крымских властей и вообще всех тех процессов, которые происходят в Республике Крым и Российской Федерации в целом", — сказал РИА Новости Полонский.
Полонский подчеркнул, что центр курируют украинские и западные спецслужбы. По его словам, кампания по дискредитации Крыма уже видна на страницах различных интернет-изданий и в социальных сетях.
"Мы должны сделать все от нас зависящие, чтобы эту угрозу нейтрализовать. Все кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей все давно уже идентифицировали. Я думаю, что эта затея по дискредитации Крыма заранее обречена на неудачу. Наша задача была в том, чтобы все это вовремя вскрыть, и я думаю, что мы это сделали весьма успешно", — подчеркнул Полонский.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Источник
Королеву Британии из-за "брексита" хотят втянуть в политику. Такого не было 88 лет
Вашингтон занервничал: Россия готова присоединиться к системе платежей Instex
Иран, Грузия, Украина, Турция: Борьба за Евразию обостряется
Дания не в силах помешать реализации проекта «Северный поток-2»
Эксперты: Болтон и Помпео разрушат СНВ-3 до основания
Женщины управляют Европой, потеснив мужчин в сторону
«Угроза для существования»: в США напуганы усилением военного сотрудничества России и Китая
Американские инструкторы активизировали подготовку боевиков для диверсий в Идлибе
Запасы золота в резервах ЦБ РФ за июнь выросли на 0,85%
А мы уже премии выписали: «Газпром» не даст денег «Нафтогазу»
Украина готовится к зачистке радикалов
Россия задолжала Грузии 400 млрд долларов
Ляшко смутил нищих украинцев своими брендовыми вещами
Донбасс победил: ДНР и ЛНР не смогли навязать мову
Киев признал поражение в «войне» с Россией
В МИД прокомментировал решение США исключить Турцию из программы F-35