Ротшильды дотянулись до украинской трубы

Михаил

22 октября 2017 г. 14:50:22

Те самые Ротшильды, что ранее "взяли в управление" бизнес-империю президента Порошенко и никак не могут продать принадлежащий "гаранту нации" РОШЕН.

"Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела, кто и какие законы в ней издает" (Мейер Ротшильд).

Киевские власти, ударными темпами рвущиеся в Европу, старательно подводили по требованию ЕС свою газотранспортную систему под нормы так называемого Третьего энергопакета Евросоюза. Хотя его действие распространяется исключительно на территорию стран-членов.

Одним из условий этих норм является разделения собственника-продавца и транспортировщика газа. На Украине Евросоюз интересует как раз транспортировка. В ЕС уверены, что и после всего происходящего смогут извлекать прибыль из крупнейшей газотранспортной системы в Европе (40 тыс. км трубопроводов, до 180 млрд кубометров прокачиваемого газа ежегодно).

После нескольких лет упорного сопротивления присосавшихся к газовой трубе киевских чиновников, удалось добиться прорыва - Миланский банк Rothschild в системе ProZorro (украинская система, теоретически гарантирующая честную конкуренцию) выиграл тендер на предоставление "Нафтогазу" услуг по децентрализации газотранспортной деятельности и поиску партнеров для управления украинской .

За 98 миллионов гривен (около 4 млн долл) банк Ротшильдов займется "поиском партнеров и эффективным менеджментом". Разумеется, в интересах простых людей.

"Некоторые семьи вроде Ротшильдов сколотили огромные состояния на крови и смерти солдат, которые вверили, что защищают родину, хотя лишь помогали другим озолотиться" (Кристель Ниан , "Agora Vox").


Источник







comments powered by HyperComments





Член СПЧ прокомментировала первый зарегистрированный однополый брак в России

Россельхознадзор запретил поставки птицы из Швеции

Депутат Европарламента посетил Карабах с миссией по сбору фактов

Ударившего стюардессу пассажира бизнескласса задержали в Москве

Как днепропетровский террорист решил область переименовать

Народный антимиграционный спецназ

«Мы поднимем имидж России», — основатель первой российской ЧВК

Россия вышла на второе место по популярности у китайских туристов



Загрузка...