ЦАХАЛ невероятной по красоте графикой указал место Ирана в Мире

Малюта

22 января 2019 г. 15:17:46

Силы Оброны Израиля опубликовали в своем официальном аккаунте графику, которая, по мнению многих пользователей сети, не идет ни в какой сравнение с черно-белыми роликами ликвидации нежелательных элементов в Сирии, которые демонстрирует российское МО. Как видно из постера, размещенного армией Израиля в Твиттере, графика имеет цель показать, что нужно сделать Ирану, чтобы Израиль успокоился.

Надписи :

"Где Иран расположен"

"Где Иран находится"

"Израиль вы, кажется, потерялись, где Израиль лежит - не на Голанских высота Сирии", - написал пользователь, разместив с намеком карту Польши.

Что примечательно, несмотря на казалось бы абсурдный ответ, пользователь попал если не в точку, то рядом это точно. Если кто-то не знал, нужно напомнить, что как минимум три президента Польши имели еврейские корни:

Анджей Дуда - Аарон Фейгенбаум

Бронислав Коморовский - Осип Щчинукович

Александр Квасьневский - отец Исаак Стольцман.

Общим направлением ответов ЦАХАЛ-у в Твиттере на его пост о месте Ирана, можно считать нижеприведенное фото, которое по мастерству исполнения можно сравнить с графикой израильских военных дизайнеров.

"Где Израиль был" и "Где Израиль есть"

А вообще творчество ЦАХАЛ завораживает. Видимо, такого рода дизайн послания Ирану о том, где его место в мире, призванно впечатлить главу Ирана, чтобы он сделал то ,что ЦАХАЛ от него требует.


Источник















Загрузка...