Гениальный план НАТО на раздел Украины

9 февраля 2018 г. 16:23:16

Не так давно на слушаниях комитета сената США по обороне было сделано заявление о недопустимости включения Украины в состав НАТО.

В оправдании этой новости военное руководство Украины, чтобы успокоить население «незалежной», прокомментировало данное суждение сославшись на то, что невозможность вступления Украины в НАТО связана из-за отсутствия в стране нормального правосудия, имеющей место огромной коррупции, а так же непонятных афер в финансовой сфере государства. При этом элита военных Украины заверила, что по армейским параметрам они соответствуют всем требованиям вступления в НАТО, так как они принимали участие во всех военных операциях НАТО в Европе, Африке и Азии. Не забыли они и упоминать, что поставляемое им оружие от стран НАТО заметно превосходит аналоги российского оружия.

Отвлечение населения Украины такими декларационными заявлениями военно-политического руководства страны возможно связана с тем, чтоб скрытно воспользоваться моментом личного обогащения при наступлении времени дележки своего государства.

Так, в соответствии с правовыми нормами при условии вступления Украины в НАТО, Альянсу придется защищать ее от любых претензий на ее территории, от стран исторически давно находящихся в кольце территориальных споров и входящих в состав НАТО - Венгрии, Румынии и Польши.

Поэтому какой толк заморачиваться НАТО на счет Украины, когда это можно спокойно совместными действиями стран НАТО в одностороннем порядке присоединить; Венгрии – Закарпатье, Румынии – Буковину, а Польше – Западную Украину.

И как говорится в народе та страна которая находится «на птичьих правах», по мировым понятиям ничего не стоит и потому всегда можно отказаться от всех договоренностях не в ущерб своему имиджу.


Источник















Загрузка...