Столкнувшееся с "Лиманом" судно отделалось незначительными повреждениями

27 апреля 2017 г. 18:33:06

Судно "Ашот-7", столкнувшееся с кораблем Черноморского флота России "Лиман", не понесло существенного ущерба и способно продолжать плавание, сообщает Associated Press со ссылкой на министра транспорта Турции Ахмета Арслана.

"Грузовое судно получило лишь небольшие повреждения в районе носовой части. Но нет ничего, что мешало бы плаванию", - отметил министр, подтвердив, что столкновение произошло в условиях сильного тумана, однако точные причины происшествия власти Турции еще выясняют.

По информации турецкого телеканала NTV, судно, идущее под флагом Того, перевозиkj овец из Румынии в Иорданию.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что корабль Черноморского флота "Лиман" затонул в Черном море после столкновения с судном "Ашот-7".

\


Источник







comments powered by HyperComments


Как на Западе строят АЭС

На улице Амстердама из-под асфальта пробился столб огня

В Сирии назревают две победы – России и Турции

Газ пойдет прямо в ЕС: Норвегия встала на защиту глобального проекта Путина

Марин Ле Пен переизбрана на пост главы партии «Национальный фронт»

Трамп встретится с Ким Чен Ыном, если КНДР прекратят испытания — Мнучин

Турецкий самолет потерпел крушение на юго-западе Ирана

Hürriyet Daily News: В Турции обостряются антиамериканские настроения






Загрузка...