Мигрирующий мусор из Львова, а теперь и мигрирующие бомжи...
TAKSISTO
25 апреля 2017 г. 16:06:44
Удивительный способ избавиться от бомже в Киеве придумали укровласти.
Перед Евровидением в столице готовится спецоперация: бездомных планируют, вывезти подальше от города, чтобы не нервировали гостей конкурса. Об этом рассказывают патрульные. По оценкам Минсоцполитики Украины, в столице насчитывается порядка 20 тысяч человек без определенного места жительства и их количество в последнее время выросло. Чтобы выжить, они все чаще становятся наркокурьерами, подставными жертвами, политическими агитаторами и даже агентами СБУ.
Молодца Украина, так их, давай в чисто поле двадцать тысяч народа, а они как и львовский мусор начнут мигрировать по Украине...
А так как на Украине уже давно нет приютов, а вообще Украине нужны люди, то их будут вывозить в чисто поле по заявлениям полиции.
Больше всего бездомных околачивается возле Центрального вокзала. Работающий там полицейский рассказал, что готовится зачистка.
«Куда будем вывозить, пока не знаем, но такая операция будет точно. Не исключено, что где-то за Киевом выгрузим в чистом поле», — отметил полицейский.
По его словам, полиция иногда проводит такие рейды, но бездомные снова возвращаются. В пресс-службе полиции нам подтвердилиэтот факт: «Этот вопрос сейчас решается. Мероприятия в стадии разработки. Об этом должен заявить глава полиции Киева», — заявила замспикера полиции Киева Яна Семенюк.
Криминалитет использует бомжей, для перевозки оружия и наркотиков, СБУ и полиция используют их как агентов слежки. Бомжу, который сидит где-то возле мусорника, платят за то, чтобы он наблюдал за определенным объектом, например автомобилем интересующего правоохранительные органы человека. И он информирует, во сколько объект приехал, уехал, с кем был и т. д. Политики используют бездомных для агитационной работы. Их нанимают клеить на столбы листовки и создавать массовку на митингах.
Вообще сегодня Украина отличается особым видом "человеколюбия", ничего не скажешь...
Всему свое время...
Ваш Таксист...
Источник