Президент Швейцарии приедет летом в Россию на матч с бразильцами

21 февраля 2018 г. 22:33:09

Президент Швейцарии Ален Берсе посетит в июне Россию и побывает в Ростове-на-Дону на встрече своей команды в рамках ЧМ-2018 с бразильской сборной, сообщил посол Швейцарии в Москве Ив Росье 21 февраля журналистам.

«Мы думаем, что президент Швейцарии приедет на матч швейцарской сборной против Бразилии в Ростове-на-Дону (17 июня). Также мы ожидаем, что министр спорта и обороны приедет в Калининград, где команда Швейцарии сыграет против сербской сборной (22 июня)», — цитирует ТАСС Ива Росье.

Заключительный матч группового турнира в группе «Е» Швейцария проведет против Коста-Рики 27 июня в Нижнем Новгороде.

Добавим, что чемпионат мира по футболу-2018 с участием 32-х лучших национальных сборных пройдет с 14 июня по 15 июля в 11-ти российских городах. Это первое такого масштаба футбольное соревнование, которое будет проведено в России.


Источник







comments powered by HyperComments







Загрузка...