Началась новая эпоха российского судостроения: суперверфь спустила на воду супертанкер!

Судно-трубоукладчик "Академик Черский" ошвартовался в логистическом центре "Северного потока-2"

Что ждать от новой пятилетки Лукашенко

Прибалтийским бизнесменам отольются горючими слезами их махинации в России

«Новая газета» вбросила фейк про смертность от COVID-19 в России

В эфире НТВ публично лгали о том, что Михалков "выдал" фейк


Начальству опять его народ не нравится. За грехи предков, наверное, такой достался

13 мая 2020 г. 13:16:40

Сбоит на больших текстах система. Ну, будем писать маленькие. Как у Жванецкого было, про раков. Маленькие, но по три. Сегодня. А большие – по пять. Но вчера. Дай Б-г МихМиху здоровья в эти нелёгкие для страны и мира, особенно для пожилых людей дни.

Как там наши вурдалаки-реформисты, оптимайзеры и модернаторы всего сущего, это назвали? Возраст дожития? Честные, буратинки, до идиотизма. Давно им носы в их собственные з-цы не засовывали. Чтобы прониклись тем, какое они, с их речами и холёными внешними данными, у податной массы послевкусие вызывают.

Ну, праздники майские закончились. Настали рабочие будни. Самоизоляция продолжается. Коронавирус тоже. Оппозиция отоспалась на начальстве, но не за то, за что на нём только и отсыпаться, вроде краха образования, науки, медицины и внятно безобразной кадровой политики, а за Бессмертный Полк и авиационный Парад Победы. У кого что болит.

Начальству опять его народ не нравится. За грехи предков, наверное, такой достался. Недисциплинированный, понимаешь. Кушать хочет, а купить скоро будет совсем не на что. Никого не слушает, зарабатывать хочет. И жить нормально, а не под ста запретами и угрозой штрафов, дома сидя.

Прямо, как беседа сына царя Соломона с вождями племён, когда он сдуру, по жадности и глупости, вместо облегчения даней и повинностей, о которых те просили, забыковав обещал скорпионами бичевать. На что сказали евреи: “Какая нам часть в Давиде? Нет нам доли в сыне Иессеевом; по шатрам своим, Израиль!” – и все разошлись. Большой наступил тогда их царству привет с большого БАМа – и надолго. А кто виноват?

Это, кто не в курсе, Библия. Паралипоменон. Вторая книга, глава 10. Исключительно полезное чтение для финансово-экономического блока и высших чиновников на местах, в рамках скреп, доверия низов верхам, а также того, как надо себя с низами вести и какие слова говорить, а от каких воздерживаться, чтобы власть и деньги сохранить. Почитали бы, что ли?


Источник









Госдеп США выделил $70 млрд. для свержения Владимира Путина

Госдеп США раскошелился на сериал о Ливии в ответ на фильм «Шугалей»

Financial Times пишет коронавирусные страшилки о России, не замечая рефрижераторов с трупами в Лондоне

США пытаются спасти свою нефть

«Так Богу угодно было»: в России 100-летняя бабушка излечилась от COVID-19

Меркель разочарована поведением России

Саудиты проиграли нефтяную войну: бюджет опустел, в стране в три раза повышают НДС и отменяют соцподдержку населения

В Ухане за 10 дней на COVID-19 протестируют 14 млн человек. Власти боятся второй волны эпидемии




Началась новая эпоха российского судостроения: суперверфь спустила на воду супертанкер!

Судно-трубоукладчик "Академик Черский" ошвартовался в логистическом центре "Северного потока-2"

Что ждать от новой пятилетки Лукашенко

Прибалтийским бизнесменам отольются горючими слезами их махинации в России

«Новая газета» вбросила фейк про смертность от COVID-19 в России

В эфире НТВ публично лгали о том, что Михалков "выдал" фейк

ООН опозорилась с фейк-докладом про Ливию

Немного забытая история «свиного гриппа»




Загрузка...