Британская невеста сорвала собственную свадьбу из-за бойкота ЧМ-2018
7 июля 2018 г. 12:32:09
В Англии часть гостей устроила бойкот невесте, которая запретила им смотреть матч четвертьфинала между Англией и Швецией в рамках чемпионата мира по футболу-2018. Свадьба оказалась на грани срыва.
Свадьба без футбола стоила одной из британских невест части приглашенных на торжество гостей. Девушка могла бы возглавить список антифанатов, учитывая ее категорическое требование: никакого просмотра матча между сборными Англии и Швеции за выход в полуфинал чемпионата мира-2018.
Как сообщает издание The Mirror, «торжество без футбола» едва не сорвалось. Поскольку невеста не только объявила табу на просмотр самой игры, но даже на пользование смартфонами, чтобы узнать счет матча.
Идея нескольким гостям свадьбы пришлась явно не по душе, и они просто бойкотировали торжественную церемонию, сменив ее на пабы, где без всяких ограничений смогут насладиться игрой британской футбольной команды.
Сам матч четвертьфинала между английской и шведской сборной стартует сегодня в 17:00 по мск.
Источник