Госдеп в годовщину Майдана потребовал от Киева глубоких реформ
20 февраля 2018 г. 10:34:20
Госдепартамент Соединенных Штатов в годовщину событий на Майдане в Киеве призывает власти Украины удвоить усилия для реализации глубоких реформ, заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт.
«Соединенные Штаты призывают лидеров Украины удвоить усилия, чтобы реализовать глубокие, всеобъемлющие и актуальные реформы, которые необходимы для строительства стабильной, демократической, процветающей и свободной страны», – передает РИА «Новости» заявление Науэрт.
Напомним, газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала об опасениях главы национальной разведки США по поводу того, что недовольство украинцев властью и проводимыми реформами в ближайшей перспективе может спровоцировать смену власти в стране.
Источник