Экс-глава МВД Захарченко может сменить Дениса Пушилина?
Российские медики недооценивают опасности коронавируса
«Белые каски» планируют новую химпровокацию к 75-летию Победы
Правительство и президент Эстонии нарушили многолетнюю традицию
Экс-глава МВД Захарченко может сменить Дениса Пушилина?
Российские медики недооценивают опасности коронавируса
«Белые каски» планируют новую химпровокацию к 75-летию Победы
Правительство и президент Эстонии нарушили многолетнюю традицию
17 апреля 2019 г. 20:53:07
Генерал Вооруженных Сил Украины, патриот Украины, Валерий Кондратюк обвинил Петра Порошенко в работе на вражеские силы. Также генерал уверяет, что Петр Порошенко — больной нарцисс, который считает, что это он остановил Россию, что это он, а не десятки тысяч добровольцев, спас Украину от распада.
Генерал отмечает, что Петр Порошенко нездоровый человек и очень опасный для страны. Поведение Петра Порошенко показывает украинцам, что гарант считает себя «единоличным защитником страны». Такое заявление сделал генерал-лейтенант ВСУ Валерий Кондратюк. Именно он отвечал за спецслужбы. Новость передает «Униан». Кондратюк написал рапорт об отставке еще в феврале 2019 года. В документе он объяснил причины своего увольнения.
«Последние действия президента говорят о том, что он считает себя единоличным защитником страны, нарциссом. Он также считает, что только он лично обеспечил дипломатическую поддержку. Это далеко не так. Это оскорбительно слышать не только для меня, но и для тысяч военных, которые сохраняют мир, а также для десятков и сотен дипломатов, которые служат на благо Украины», – заявил генерал-лейтенант ВСУ.
Также он рассказал о том, что Порошенко неправдиво обвинил его в вербовании Наливайченко в пользу иностранным спецслужбам. Рассказал публично и о том, что телеканал «112.Украина» – это пропагандистские российские СМИ, а владеет телеканалом друг и бывший соратник Петра Порошенко — Виктор Медведчук.
«Понятно, что сотрудничество людей с российско-пропагандистским телеканалом «112.УкраинА» не могло происходить без Вашего ведома и согласия. Однако Вы откровенно проигнорировали мое обращение. Фактически это означает, что Вы заранее были ознакомлены с содержанием обвинений в мой адрес», – сказал Валерий Кондратюк.
Кондратюк также отметил, что военные прекрасно знают кто такой Петр Порошенко и они его от глубины души ненавидят. Военные разорвали бы его на мелкие кусочки, если бы ситуация в Украине не была бы такой критичной. Генерал публично заявил, что Петр Порошенко очень коварный и опасный нарцисс, который представляет для Украины большую угрозу чем Россия. Россия враг открытый, а Порошенко ряженый патриот, который на самом деле ненавидит все что связано с Украиной, кроме конечно денег и Рошен.
Отметим, что военные действительно ненавидят и презирают Порошенко. Именно поэтому 70% военных отдали свой голос за Зеленского. Солдаты вооруженных сил Украины обратились к Петру Порошенко с призывом уйти и честно ответить за свои деяния перед судом. На примере дебальцевской катастрофы солдаты напомнили главнокомандующему о лжи, лицемерии и кровожадности.
Солдаты говорят, что Главнокомандующий и его генералы «свинарчуки» положили в землю тысячи ребят, которые сегодня могли бы жить и радовать своих детей, жен, родителей, друзей. Солдаты безвозвратно ушли в землю пока Украину убивала мафия Порошенко. Пока солдаты ложились в землю, Порошенко, Свинарчук, Грановский, Кононенко и другие преступники откровенно крали и обдирали народ Украины.
Источник
Джулиани: Обама вместе с Порошенко ограбили Украину на миллиарды долларов
США молчат о реальных потерях от ракетного удара Ирана
Определен металл, который может вызывать старческое слабоумие
Le Figaro (Франция): Путин дорожит сформированным после Второй мировой войны миропорядком
Офицер ЦРУ, организовавший убийство Сулеймани, погиб в Афганистане
При продаже Аляски США присвоили русский остров
Экс-глава МВД Захарченко может сменить Дениса Пушилина?
Российские медики недооценивают опасности коронавируса
«Белые каски» планируют новую химпровокацию к 75-летию Победы
Правительство и президент Эстонии нарушили многолетнюю традицию
Почему нужно выбросить пластмассовые электрочайники
Неожиданная история с оккупированной Украиной части Донбасса