Обнаружена слежка СБУ за Зеленским

5 марта 2019 г. 14:45:52

Полицейские обнаружили прослушивающее устройство на крыше офиса кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Киеве. В СБУ признались, что прослушка их.

«Мы ответственно заявляем, что эти меры никак не связаны ни с одним из кандидатов в президенты Украины или их окружением», — сообщила спецслужба через Facebook, добавив, что все действия происходят «на основании определения суда в отношении лица, никак не связанного с избирательной кампанией».

Интересно, на кого рассчитаны эти сказки? Прослушка в штабе кандидата ни как не связана с кандидатом?! Лидирующего по опросам кандидата в президенты, оппозиционного власти кандидата. Но прослушка, конечно, не связана ни с Зеленским, ни со страхом Порошенко потерять власть. Просто так совпало.

Как в анекдоте:

"Получили Петька,Василий Иванович и Анка, одну коммуналку на троих.

И тут Петька заметил. что Василий Иванович постоянно торчит в туалете, когда Анка моется в ванне. А ванну с туалетом окно разделяло.

Врывается Петька в туалет, смотрит, на унитазе стоит на цыпочках Василий Иванович и смотрит в окошко ванны.

- Василий Иванович. как не хорошо, что вы делаете?! - Возмутился Петька.

- Эх Петька, дурак ты. Ты думал я за Анкой подглядываю? Я смотрю, чьим она мылом мылится!"


Источник















Загрузка...