Нова эра Зеленского: дебилы поддерживают профанов
Зеленский дразнит дракона: "Мотор Сич" продадут американцам
"Европа стыдливо молчит": Лавров отчитал Запад за "кощунственную войну"
Либералы снова устроят содомию и беспредел на Марше Немцова
Нова эра Зеленского: дебилы поддерживают профанов
Зеленский дразнит дракона: "Мотор Сич" продадут американцам
"Европа стыдливо молчит": Лавров отчитал Запад за "кощунственную войну"
Либералы снова устроят содомию и беспредел на Марше Немцова
7 августа 2018 г. 15:40:41
Белорусские националисты активно следят за обновлением посольства России в Белоруссии
Александр Лукашенко встречался с Михаилом Бабичем и согласовал его кандидатуру на должность посла России в Белоруссии, который заодно будет еще и спецпредставителем президента РФ в другой части Союзного государства Белоруссии и России. Об этом пишет сайт «Белорусский партизан» со ссылкой на российский Телеграм-канал «Незыгарь».
Президент Владимир Путин провел закрытое совещание, в ходе которого участники обсуждали «отношения с Белоруссией и предстоящую встречу в Сочи с Александром Лукашенко, сообщает со ссылкой на «Незыгарь» издание, пропагандирующее идеи белорусского этнического национализма.
«(Путин) крайне недоволен позицией Лукашенко по ряду принципиальных вопросов. Политический шантаж, расхождения по ключевым вопросам и отсутствие электоральной поддержки у Лукашенко привели к тому, что Москва окончательно рассчитывает на его добровольный уход», - пишет Незыгарь.
Приводится и такая цитата сообщения российского Телеграм-канала: «В Сочи обсудят обеспечение преемственности власти в Беларуси. Москва не будет вмешиваться в предстоящие в 2019 году выборы в Беларуси, но готова взять на себя обязательства по предоставлению Лукашенко и его Семье гарантий безопасности после избрания нового президента».
Также сообщается, что Москва не заинтересована в преследовании будущим руководством Белоруссии предшественников по политическим мотивам, как сейчас происходит в Армении и на Украине. Россия также намерена оставаться союзником Белоруссии и заинтересована в стабильности этой республики, обеспечении безопасности для российского капитала, статуса русского языка и развитии интеграционных проектов.
«О своем решении Лукашенко должен будет заявить публично», - цитирует сайт Телеграм-канал.
Напомним, националисты в Белоруссии обеспокоены решением Владимира Путина прислать «сильного посла» на смену лояльному к Александру Лукашенко нынешнему послу Александру Сурикову. По их мнению, власти Белоруссии ждут «генерал-губернатора».
Источник
Контрабанда оружия и нефти: тайный бизнес семьи Эрдогана
Почему Блумберг настаивал на скорейшей утилизации обломков ВТЦ после 9/11
Россия – развитая или развивающаяся страна? Мнение Американца, Турка и Болгара
Турция готовила ещё одну жесткую провокацию против России в 2015 году
Жители Сирии: турки немногим лучше боевиков ИГИЛ
Дело МН17 закончится либо фарсом, либо ударом Трампа по оппонентам
Нова эра Зеленского: дебилы поддерживают профанов
Зеленский дразнит дракона: "Мотор Сич" продадут американцам
"Европа стыдливо молчит": Лавров отчитал Запад за "кощунственную войну"
Либералы снова устроят содомию и беспредел на Марше Немцова
Кедми: украинская элита деградировала
НАТО будет недовольно - ВМФ России ждёт серьёзное усиление
Сатановский: в мире политический бардак, а в России Масленица
Наследие "Мистралей": Россия заложит два вертолётоносца в 2020 году