Трамп: «Взрыв башен близнецов устроили спецслужбы США!»

1 ноября 2018 г. 20:31:28

Трамп: «За полтора месяца до 11 сентября башни-близнецы застраховали от теракта на $3,6 миллиарда! Это всё ложь от начала и до конца.»

Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло.

«Прежде всего, в расследовании 9/11 много беспорядка, и поэтому оно должно быть открыто вновь», — сказал Трамп.

«Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день? Я не нашел ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание № 7».

И у него есть неопровержимые доказательства этого преступления. В сентябре 2015-го года Коц собирался предать огласке документы, проливающие свет на эту трагедию, но 3 сентября был найден мертвым в своей квартире.

Это уже не первое загадочное убийство исследователей сентябрьской трагедии. Так 13 апреля 2014-го года был застрелен американский писатель Майкл Рупперт, который, изучая документы о терактах 11 сентября, наткнулся на любопытную информацию о том, что ЦРУ для финансирования тайных операций торговало наркотиками при поддержке известных нефтяных компаний. А годом ранее, в 2013-м году, в Англии, в квартире собственного дома был найден труп агента национальной безопасности Филиппа Маршалла вместе с телами его несовершеннолетних детей.


Источник















Загрузка...