«Ситуация тревожная», — в штабе «АТО» рассказали о потерях на Донбассе
4 декабря 2017 г. 12:40:22
За минувшее воскресенье в зоне проведения так называемой «АТО» на Донбассе погиб как минимум один украинских военнослужащий, еще четверо были ранены.
Такие цифры приводит утром 4 декабря пресс-центр штаба»АТО».
«Ситуация в районе проведения АТО остается тревожной. Российско-оккупационные войска все чаще совершают обстрелы позиций сил АТО из вооружения, которое должно быть отведенным от линии соприкосновения, в том числе с применением танков.
В результате вражеских обстрелов трое военнослужащих получили ранения, один получил боевую травму и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника», — сообщили в штабе «АТО».
По данным оккупационной «Луганской облгосадминистрации», двое «всушников» получили ранения в районе села Троицкое Попаснянского района Луганщины.
Источник
comments powered by HyperComments