Стрельба в Подмосковье: преступник ранил трёх прохожих
10 июня 2017 г. 20:54:20
Мужчина в подмосковном поселке стрелял по прохожим из охотничьего ружья с территории своего дома, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Московской области.
Ранее помощник руководителя подмосковного главка СК России Елена Фокина сообщила, что три человека пострадали в результате стрельбы в Подмосковье.
«По предварительной информации, в поселке Кратово мужчина 1967 года рождения с территории своего домовладения открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья. В результате стрельбы несколько человек получили ранения различной степени тяжести, они госпитализированы», — сказал собеседник агентства.
По его словам, место происшествия оцеплено сотрудниками полиции.
«Проводится весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на задержание злоумышленника», — добавили в полиции.
Источник