Почему Зеленский будет бить по Львову и Садовому

Лукашенко себя сам загоняет в угол

Генштаб ВСУ похвастался «учениями разведчиков морского спецназа» рядом с Крымом

Путин внёс в Думу законопроект о приостановлении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Прибыль «Газпрома» взлетела почти в 1,5 раза

12 минут, изменившие мир: 85 лет Герою СССР, космонавту Алексею Леонову

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета

27 мая 2019 г. 22:09:11

Президент России Владимир Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. На встрече планируется обсудить вопросы международной деятельности ЕАЭС. Как сообщила пресс-служба Кремля, к подписанию подготовлен проект совместного заявления глав государств — участников союза.

По официальной информации, заседание состоится 29 мая в Нур-Султане и будет приурочено к пятилетию подписания Договора о Евразийском экономическом союзе. Ожидается, что, помимо глав государств — членов договора (Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и России), на встречу прибудут президент Молдавии как глава государства — наблюдателя при союзе, а также президент Таджикистана в качестве почетного гостя.

«Будут утверждены основные ориентиры макроэкономической стратегии государств-членов на 2019−2020 годы, целый ряд других документов по либерализации рынков товаров и услуг, по сотрудничеству в цифровой экономике, — уточняется в сообщении. — Планируется рассмотреть и вопросы международной деятельности Евразийского союза.

Ожидается, что члены Высшего совета подведут итоги работы за пятилетие и наметят задачи по расширению взаимодействия в самых разных областях — в торговле, экономике, промышленности, финансах, социальной политике.


Источник









Наступление Хафтара на Триполи остановлено

США угрожают Европе санкциями за помощь Ирану

США оснастят свои бомбардировщики новейшими ядерными ракетами, — СМИ

Шотландия проведёт референдум о независимости от Британии

ВВС Испании показали кадры перехвата «неопознанного» российского самолёта над Балтикой

В Вашингтоне назвали американский СПГ "газом свободы"

МИД Китая: Путин и Си Цзиньпин подпишут в июне два политических заявления

В Китае назвали повышение американских пошлин "экономическим шовинизмом"




Почему Зеленский будет бить по Львову и Садовому

Лукашенко себя сам загоняет в угол

Генштаб ВСУ похвастался «учениями разведчиков морского спецназа» рядом с Крымом

Путин внёс в Думу законопроект о приостановлении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Прибыль «Газпрома» взлетела почти в 1,5 раза

12 минут, изменившие мир: 85 лет Герою СССР, космонавту Алексею Леонову

Россияне предпочитают хранить деньги в рублях

В Кремле надеются, что выборы в США не вызовут "русофобских истерик"



Загрузка...