Москва выразила надежду на положительный ответ Токио по безвизу

Свердловские власти подтвердили, что двое подростков готовили массовые убийства

Путин отметил совпадение геополитических интересов России и Китая

Медведчук заявил о скором завершении переговоров по обмену заключенными

Захарова: за отказом пригласить Россию на мероприятия в Польшу стоит НАТО

Сердюков анонсировал возможную масштабную реформу в авиастроении


Зорян Шкиряк: Киев безопаснее Парижа, Лондона и Нью-Йорка

Евгений Радугин

20 ноября 2017 г. 21:17:23

Маразм крепчал… Откровенно абсурдные заявления украинских силовиков, чиновников и политиков регулярно развлекают если не все мировое сообщество, то русскоязычное постсоветское пространство точно. Однако порой мы слышим такое, что просто переходит все рамки разумного, и недавние интервью советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка – отличный тому пример.

Небезызвестный помощник украинского министра внутренних дел Шкиряк в интервью для телеканала «112 Украина» заявил, что Киев на сегодняшний день безопаснее чем Париж, Лондон и Нью-Йорк. «Я даже скажу, что Киев точно безопаснее, чем Париж, Лондон или Нью-Йорк. У нас проблема в постоянном нагнетании, информационной истерии даже относительно стандартных, штатных ситуаций», — пояснил советник главы МВД.

Стоит отметить, что этот клоун, который исключительно благодаря событиям 2014 года стал советником министра МВД и, как следствие, медийной персоной, никогда не посмеет сказать что-то подобное где-нибудь за рубежом на пресс-конференции. Так как иностранные журналисты быстро прихватят его за язык, начнут задавать неудобные вопросы и в итоге он выйдет полным неадекватом в глазах публики. Молоть такую чушь можно только на украинском ТВ, где журналисты задают «правильные» вопросы – Шкиряк это прекрасно понимает.

А ведь было бы, конечно, интересно послушать, как это чучело, скажем, где-нибудь в Брюсселе утверждало бы, что город, в котором каждый день происходят сотни ограблений, изнасилований, по несколько убийств и т.д., а активисты без каких-либо последствий громят суды, вызволяя из заточения своих друзей, является более безопасным, чем Париж, Лондон и Нью-Йорк… Да и прибавить ко всему этому можно то, что украинская полиция совершенно бессильна перед всем этим хаосом. Одним словом, Шкиряк, как всегда, на высоте!


Источник









Глава Гонконга заявила, что Пекин поддержал снятие поправок об экстрадиции

Британский премьер предложил провести досрочные выборы 15 октября

Генсек ШОС выступил против торговых войн и санкций

Абэ рассчитывает обсудить с Путиным проблему мирного договора

Появились спутниковые снимки С-400, развернутых в Турции

Джонсон отказался от борьбы с законопроектом о переносе Brexit

Премьер Малайзии усомнился в нейтральности расследования по MH17

Хорватский политик: У нас сербы, как в нацистской Германии — евреи




Москва выразила надежду на положительный ответ Токио по безвизу

Свердловские власти подтвердили, что двое подростков готовили массовые убийства

Путин отметил совпадение геополитических интересов России и Китая

Медведчук заявил о скором завершении переговоров по обмену заключенными

Захарова: за отказом пригласить Россию на мероприятия в Польшу стоит НАТО

Сердюков анонсировал возможную масштабную реформу в авиастроении

Скворцова оценила возможность введения четырехдневной рабочей недели

Греф призвал отменить школьные экзамены




Загрузка...