Колоссальные резервы: запасы России превысили суммарный госдолг

Как США управляют Европой: почему ограничили «Газпром»?

Россия нуждается в истребителе с вертикальным взлётом и посадкой

Есть ли союзники у России?

Враги Трампа хотят помочь России заработать триллионы рублей

О переходе газовой войны в ядерную


«Вот почему мигранты хозяйничают в ЕС» - иностранцы о сравнении полиции Франции и России

Руслан Хубиев

12 июля 2018 г. 21:46:17

Пару лет назад, в пик организованного «нашествия» мигрантов на Европу в сети появился яркий ролик, созданный явно раздосадованным французом. В нем он, как и большинство его соотечественников выражает недовольство по поводу того, что полиция ЕС – это не полиция России.

Европейцев искренне возмутила неспособность их правоохранителей работать в новых осложнившихся условиях. «Оштрафовать за то, что ты проехал на велосипеде по небольшому участку тротуара они способны», - пишет в комментариях один из людей. «А вот защитить нас от мигрантов и их произвола, как это с успехов демонстрируют русские, у них почему-то не получается!»

Франция, давно превратившаяся в поле эксперимента этнического смешивания, где любой человек проживший там достаточное время становится французом и теряет понятие национальной идентичности, стала на сегодняшний день одним из эпицентров последствий столь толерантного подхода. Связанные по рукам и ногам вышеописанными причинами полицейские этой страны, не умеющие проявлять необходимую жёсткость, обученные выписывать разве что штрафы, эти правоохранители оказались не способны оградить граждан от действий иностранных «гостей».

На этом фоне необходимая жестокость российской полиции и ее спецподразделений, становится ярким маяком для того, как на самом деле нужно работать, а заодно, к удивлению россиян – и предметом зависти европейских стран.

Оригинал на английском [Российская полиция против французской]:

Перевод комментариев:

- «Русская полиция не «девочки» в отличие от французских копов. Поэтому в Хорватии Россию уважают. Я даже не представляю, что бы с этими уверенными в себе мигрантами сделали, если бы они вот так же нападали на полицию в России. Вот поэтому у них и порядок, а у нас бардак!»

Ivica Barić

- «У меня есть отличная идея, друзья! Россиянам нужно организовать частную полицию во Франции, Германии и Швеции! Поверьте, зная, как они работают, здесь бы их носили на руках!»

ѦѿїҨ

- «Вот вам и ирония судьбы…Пока СМИ рассказывают нам о том какая Россия плохая, органы безопасности Европы и США учатся защищать граждан именно у русских».

Suabcuas Xiong

- «Полиция России ведет себя правильно. Но в защиту нас французов скажу, что по большей части за нашу беспомощность несет ответственность французское правительство. Потому что если полиция вышла бы из своих машин, и выстрелила хотя бы в одного мигранта тазером, то в суде оказалось бы что у этих парней больше прав, чем у полиции... В России же, власть не связывает правоохранителей по рукам и ногам, и потому у них порядок».

quentin leroy

- «Если бы сегодня у европейцев спросили, хотим ли мы чтобы русские научили нас обеспечивать свою безопасность, каждый сказал бы да. Поэтому пока СМИ продолжают очернять Россию, в сети мы все больше видим, какая это на самом деле страна. Хотелось бы и мне чтобы у нас были такие же правоохранители, потому что за французских мне действительно стыдно…»

Majolan


Источник









«Беспрецедентные атаки»: В Пентагоне решают, как ответить на удар по саудовским нефтяным предприятиям

Le Monde: США вредят под видом «войны против терроризма»

В Болгарии надеются на помощь России в возрождении болгарской нации

Безумный план: как в НАТО собирались расправляться с советскими подлодками

Лишить права голоса: ЕС начинает «публичную порку» Венгрии

Разведка США передала Саудовской Аравии данные об участии Ирана в атаке на НПЗ

Освистанный демонстрантами Джонсон обиделся и убежал с брифинга в Люксембурге

Шах и мат: Россия и ЕС прорабатывают вариант транзита через Украину без соглашения с Киевом




Киргизский пограничник погиб в перестрелке с таджикскими военными, началась эвакуация населения

Нацисты требуют у полиции освободить задержанных после гей-парада в Харькове

Украинский Лас-Вегас: Почему идея Зеленского останется лишь идеей

Пушков посмеялся над Зеленским за заявление о «войсках в Донбассе»

Кличко могут сместить до конца года, киевлянам запретят выбирать мэра

Оккупационный суд арестовал взятого в плен на Светлодарской дуге пулемётчика ДНР

В КГБ Белоруссии заявили, что перекрыли поток оружия из Украины в Россию

Под Киевом сожгли дом экс-главы Нацбанка Украины Гонтаревой




Загрузка...