САА уничтожила за сутки 12 боевиков «Второй прибрежной дивизии»

12 июня 2018 г. 16:17:15

ПТРК «Корнет-Д» отлично зарекомендовал себя в Сирии

Сирийские правительственные войска в нескольких атаках с помощью ПТРК уничтожили за сутки 12 боевиков “Второй прибрежной дивизии”, состоящей преимущественно из туркоманов и входящей в т.н. “Свободную сирийскую армию”.

Боевики были атакованы на северо-западе провинции Хама, когда возвращались с фронта в провинции Латакия на свои базы. Помимо живой силы уничтожены внедорожники, перевозившие исламистов. ССА заявила, что обстрел велся из ПТРК “Корнет-Д”.

Туркоманская “Вторая прибрежная дивизия” воюет против правительственных сил в провинции Латакия. В конце декабря прошлого года они опубликовали фотографию снаряда, якобы выпущенного по российским частям на авиабазе Хмеймим, сообщает ТГ-канал "Directorat 4".


Источник







comments powered by HyperComments







Загрузка...