Немецкий телеканал увидел на весеннем снимке из Петербурга "гигантское НЛО"
СМИ сообщили о желании Ким Чен Ына заключить мирный договор с США
США и РФ остались крупнейшими экспортерами оружия
Немецкий телеканал увидел на весеннем снимке из Петербурга "гигантское НЛО"
СМИ сообщили о желании Ким Чен Ына заключить мирный договор с США
США и РФ остались крупнейшими экспортерами оружия
4 февраля 2018 г. 14:13:47
Сегодня (4 февраля) в Крым прибыли восемь депутатов, представляющих земельные парламенты Северной Рейн-Вестфалии, Берлина и Бранденбурга. В республике они пробудут до 9 февраля.
За это время немецкие политики намерены познакомиться с полуостровом, почтить память воинов, павших в Великой Отечественной войне, побывать в «Артеке», на стройке нового терминала аэропорта, ознакомиться с достопримечательностями Крыма. Запланирована также встреча с главой Крыма Сергеем Аксеновым и членами президиума Государственного совета РК. С политическим руководством республики немецкие депутаты намерены обсудить возможность отмены санкций и расширения двустороннего сотрудничества.
Как сообщает «Российская газета», прибывшие в Крым депутаты немецких земельных парламентов от партии «Альтернатива для Германии» готовы добиваться отмены антироссийких санкций. «Мы считаем введение санкций ошибкой, они негативно сказались как на России, так и на Германии», — заявил депутат Рогер Бекамп. Кроме того, участники поездки готовы обсуждать с западным сообществом тему признания Крыма российским. Решение данных вопросов поможет немецким бизнесменам зайти на полуостров для развития бизнеса. «Мы считаем очень важным совместное плодотворное сосуществование c Россией. И этой поездкой мы хотим подать позитивный сигнал», — подчеркнул один из членов делегации немецких депутатов Уве Бронзон.
Источник
Немецкий телеканал увидел на весеннем снимке из Петербурга "гигантское НЛО"
СМИ сообщили о желании Ким Чен Ына заключить мирный договор с США
США и РФ остались крупнейшими экспортерами оружия
Китай решился сделать юань мировой валютой
На улице Амстердама из-под асфальта пробился столб огня
В Сирии назревают две победы – России и Турции
Газ пойдет прямо в ЕС: Норвегия встала на защиту глобального проекта Путина
Путин рассказал об отношениях своего деда с Лениным
«Сармат» поразит цели по всему земному шару: Военные раскрыли возможности новейшей ракеты
Жириновский обещает сделать Киев «столицей малороссийского округа» России
Минобороны опубликовало видео стрельб с применением снарядов "Краснополь"
Бойня на Херсонщине: Толпа «ВСУшников» напала на мирных жителей, есть жертвы
Максим Шевченко поругался на дебатах с Сурайкиным из-за его поездки в Киев
Российская промышленность готова производить новейшие МБР "Сармат"
Утилизация ракет «Воевода» начнётся в ближайшее время, — Минобороны