Иранский министр призвал Трампа перестать изображать Таноса

Меркель пригласила премьера Украины в Берлин

Земан пообещал «сепаратистам Закарпатья» поговорить о них с Зеленским

США уничтожают Идлиб, — Эрдоган

Американский сенатор Майк Ли получил российскую визу

Deutsche Welle отвергла обвинения во вмешательстве в дела России


Демократы заплатили 500 тыс. долларов за клевету о сексуальных домогательствах Трампа

17 октября 2017 г. 14:11:05

В октябре 2016 года американка Саммер Зервос на пресс-конференции заявила, что в 2007 году после участия в телешоу Трампа «Ученик» (The Apprentice) Трамп пригласил её якобы для обсуждения возможной работы, но, приведя её в номер отеля Beverly Hills, он попытался склонить женщину к интимной близости.

Тогда Зервос потребовала от избранного президента признать факт домогательств в обмен на отзыв иска либо опротестовать её заявление в суде.

«11 ноября 2016 года я призвала господина Трампа отказаться от своих слов обо мне, когда он назвал меня лгуньей. Я также призвала его заявить, что то, что я рассказала о его поведении по отношению ко мне, было правдой. Прошло более двух месяцев, а он так и не отказался от своих слов», — заявила Зервос.

без перевода

В интервью телеканалу Fox News Трамп заявил, что не намерен извиняться перед женщинами за то, чего он никогда не совершал.

Во время выступления в городе Гринсборо в штате Северная Каролина, он отметил, что женщины, которые заявляют о том, что много лет назад он якобы их домогался, делают это «ради минутной славы или ради денег».

«Я никогда не видел этих женщин», — сказал миллиардер.

«Нельзя извиняться за то, чего никогда не было», — сказал он, добавив, что, в принципе, «извиниться было бы легко».

Сегодня у этой истории появились шокирующие подробности.

Как пишет портал The Gotnews, все обвинения были построены на лжи и выдумках, мало того, они были проплачены. Для того, чтобы Саммер выдвинула подобные голословные и фальшивые обвинения, демократами при посредничестве одного из их юристов, ярчайшей представительницы феминизированного пола, ярой антитрапвоской активистки некоей Глории Аллред, ей была асигнованна немалая сумма.

Сумма сделки внушительна, по словам анонимных источников, в качестве гонорара за историю с домогательством Саммере Зервос было выплачено 500 000 долларов США.


Источник









Иранский министр призвал Трампа перестать изображать Таноса

Меркель пригласила премьера Украины в Берлин

Земан пообещал «сепаратистам Закарпатья» поговорить о них с Зеленским

США уничтожают Идлиб, — Эрдоган

Американский сенатор Майк Ли получил российскую визу

Deutsche Welle отвергла обвинения во вмешательстве в дела России

Иран потребовал кредит в 15 миллиардов долларов за возврат к ядерной сделке

ПВО отразила атаку беспилотников на базу Хмеймим




Патрушев отметил важность развития ВТС с Азербайджаном

В Совфеде призвали дать жесткий ответ на заявление Болгарии о «щитах Советской армии»

Путин пригласил Моди на празднование юбилея Победы в Москву в мае 2020 года

Россия и Индия согласовали большой пакет двусторонних документов

Украинский министр предупредил об угрозе блэкаута

ВСУ ведут огонь по Горловке, попадание в детсад

ВСУ бьют по населённым пунктам, у Армии ДНР есть потери

По принципам НАТО: ВСУ перейдут на новую систему управления




Загрузка...