Зеленский совершает ошибку, не замечая ультраправых радикалов
Антисемитские предательства Зеленского
Зеленский совершает ошибку, не замечая ультраправых радикалов
Антисемитские предательства Зеленского
Alexandr Zubchenko
24 декабря 2018 г. 13:50:35
В конце декабря миллионы украинцев возвращаются в «процветающую европейскую державу», чтобы отметить новогодние праздники. На пунктах пропуска «Краковец», «Шегини», «Тиса» и других возникают многокилометровые пробки. Едут на бусиках, поездах, добираются пешком, реже – самолетом. Оно и понятно: дорого. «Заробитчане», которых киевская власть даже посчитать не может, возвращаются домой с подарками, зашитыми в трусах. Лучший подарок – это, конечно же, евро. Или рубли. Через кордон можно свободно перемещать до десяти тысяч евро, однако они все равно по старинке шьют карманчики на нижнем белье с «микки маусами», куда суют тонкую пачку банкнот.
Да, есть разнообразные способы перевода денег через «вестерн юнионы», всякие там «таймы», «интелы». Однако самый большой враг «заробитчан» – это родное государство. Они боятся, что их доходы станут известны налоговой, а затем начнутся неприятности. Ничего хорошего от Батькивщины они не ожидают.
По самым скромным подсчетам, до трех миллионов «заробитчан» возвращаются на Новый год в страну. Это стало символом украинского НГ. Не странного вида сосна, напоминающая тощую сосиску, установленная на Софийской площади (главная елка нации), а драки на пунктах пропуска, когда масса «европейцев» штурмует границу. И знаете, какой вопрос их волнует больше всего? Нет, не сотрудничество Украины с МВФ. И даже не курс доллара. Больше всего они боятся, что Порошенко продлит военное положение по всей Украине, и они не смогут выехать обратно. Не «начало широкомасштабной сухопутной операции вторжения России» их пугает, не «организация достойного отпора империи зла», а военкомы, которые станут ловить на «Краковце» работников польских строек. Почему-то никто из них абсолютно не горит желанием записаться в «самую сильную армию Европы» и провести первые дни НГ в уютном окопе в зоне проведения операции специальных сил. Поразительно, не правда ли?
Вот с той поры генпрокурор нации считает своим долгом найти бассейн зимой и прыгнуть. В партийном офисе «БПП» на улице Лаврской такой номер уже не провернешь. Поэтому Юра мирно изливал душу своему «белому другу». Но перед этим успел сказать весьма двусмысленный тост про «Боинг», который летит вместе с «командой президента в светлое европейское будущее». Пророческий тост. Как в сериале «Крутое пике». Возможно, Луценко действительно имел в виду «светлое будущее». Бухой же уже был. Но собравшиеся восприняли все в духе анекдота про подводную лодку. Бежать некуда, и поэтому надо сплотиться вокруг гаранта. А у Порошенко свои проблемы. У него семейная ссора с Мариной. Та хочет бежать после выборов в Испанию, на виллу. Первая линия, четыре спальни, три санузла. Есть где разгуляться на пенсии. Петр Алексеевич настроен на США. Только там его не достанут «длинные руки Кремля». Госдеп рекомендует быть скромнее и ограничиться «одной из восточноевропейских стран». К примеру, рассмотреть вариант с Польшей. Трудный выбор, согласитесь. Есть еще прибалтийские сверхдержавы, однако этот вариант лидером нации даже не рассматривается.
В очередной раз великому лидеру и создателю «единой церкви» попалась страна, явно его не достойная. Не хотят, мерзавцы, голосовать за него. Вот что ты им, с…ка, ни делай – все равно норовят проголосовать за кого угодно, только не за человека, который каждый день рассказывает им про веру, армию, томос и «свой путь». Только военное положение, иначе не выпутаться.
Секретарь Совбеза Александр Турчинов не зря «анонсировал» очередной морской поход «украинской армады» в Керченский пролив. Предложил присоединиться к нему «партнерам Украины». Ну там эсминцы и фрегаты стран НАТО, желательно подогнать парочку авианосцев с подводными лодками. Во главе «ударной флотилии» поставить сразу два рейдерских буксира нации. И вперед, в Бердянск. Чтобы весь мир увидел: Украина никого не провоцирует, а четко придерживается норм международного права. На рейдерских буксирах будут представители «Врачей без границ», «Санитаров без палат» и «Комитета нерожавших матерей». Ну, чтобы взволнованная международная общественность из первых уст узнала, как агрессор попирает нормы цивилизованного общества.
Есть несколько потенциально «горячих точек»: Керченский пролив, граница Украины с Крымом, «зона АТО» и Мариуполь. «Окно возможностей» для Порошенко закрывается 26 декабря. Центральная избирательная комиссия уже опубликовала «календарный план проведения выборов президента в 2019 году». 31 декабря, прямо с десяти утра, начинается выдвижение кандидатов на должность лидера нации. Наши международные «партнеры», которые исполняют роль полноправных хозяев, послали Петру Алексеевичу сигнал: выборы должны состояться. Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер открытым текстом «просемафорил»: продлевать военное положение нецелесообразно. Ангела Меркель передала то же самое: «весь мир с тобой, дорогой Петя, однако выборы надо проводить».
Только война с Россией и аресты «представителей пятой кремлевской колонны» могут спасти штурмана «Боинга» от посадки в «одной из восточноевропейских стран». Поэтому тут все дергаются. Взорвался баллон с газом на рождественской ярмарке во Львове – сразу шухер. Вдруг теракт? Военное положение на границе с Польшей, всех «заробитчан» в армию, «веселых вам праздников!».
Выдвижение кандидатов в президенты продлится до 3 февраля включительно. Пять потенциальных соискателей имеют рейтинг выше, чем у Порошенко: Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский, Анатолий Гриценко, Юрий Бойко и Олег Ляшко. Это данные закрытых социологических исследований, проведенных после «объединительного церковного собора». Причем Тимошенко, Зеленский и Гриценко практически недосягаемы для того, кто «идет своей дорогой». С Бойко и Ляшко гарант может теоретически побороться. Они идут «очко в очко», хотя относительно Ляшко это звучит двусмысленно. Если выдвинется певец ртом Вакарчук, то верховный главнокомандующий вообще окажется на шестом месте. Кондовая правда заключается в том, что «томосоносец» не попадает во второй тур. А если даже каким-то чудом попадет, то его имеют с разгромным счетом все, включая Бойко и Ляшко. Это, знаете ли, какой-то позор. Поэтому отмена или перенос выборов – единственный шанс для «Боинга» Петра Алексеевича.
В АП довольно основательно рассматривали сценарий снятия с выборов Юлии Тимошенко в последний день регистрации кандидатов в президенты (3 февраля). Она подает документы на НГ, поздравляет всех с праздниками, а ЦИК, где абсолютное большинство составляют представители «Народного фронта» и «БПП», начинает постоянно докапываться к бумажкам. Одновременно из Тимошенко начинают делать полноценного «агента ФСБ» силами Службы безопасности Украины. Там собрались настоящие профессионалы, которые, в частности, «воскресили» Бабченко и уже полгода пытаются доказать причастность ГРУ к «расстрелу 49-ти журналистов и блогеров».
Технически снять с выборов Кыцюндера довольно легко. Проблема в том, что в таком случае придется снимать и других кандидатов, пока в списке претендентов не останется Порошенко и какой-нибудь глухонемой инвалид. Судите сами: убрали Юлю – ее электорат перетекает к Гриценко и Зеленскому. Сняли Гриценко – вперед вырываются Вакарчук и Бойко. Я же и говорю: нация идиотов, которая не достойна своего президента. В принципе, даже глухонемого инвалида стремно оставлять в одном бюллетене с президентом, поскольку вполне могут избрать и его. Абсолютное большинство «стратегических задумок» избирательного штаба Порошенко, направленных на противодействие конкурентам в формате выборов, оказываются чистейшим гуано. Вроде бы «задумка» есть, а в итоге – дерьмо, в котором уютно расположился лидер нации.
Поясню на примере с «вмешательством РФ в суверенные выборы лидера нации». Это когда миллиарды ботов ГРУ в социальных сетях «формируют негативное отношение к Порошенко», а «серверы ЦИК оказались атакованы кремлевскими хакерами». Результаты аннулируются, выборы переносятся на неопределенное время. В «ситуативной комнате» АП отрабатывали подобный сценарий. Вначале все шло вроде бы неплохо, но позвонили из посольства США и посоветовали не маяться ерундой. Считаю это злостным вмешательством во внутренние дела европейской державы. Совсем распоясались. В отремонтированном здании Дома профсоюзов на майдане верхние этажи снимает какая-то фирма, зарегистрированная в Панаме. Там установлено передовое оборудование, позволяющее фиксировать не то что переписку в мессенджерах, а состояние белья в доме Петра Алексеевича. Совсем страх потеряли…
Остается только одно: пойти ва-банк. Сигануть без парашюта. Налить в ванну бензин и закурить. То есть принять «историческое решение». Психологически Порошенко уже дошел до стадии белочки, пребывающей в остром параноидальном психозе. Он остро разочаровался в нации, которая его подло отвергает. Поэтому военное решение проблемы президентских выборов является для главкома единственным реальным шансом продлить «полет «Боинга».
Источник
Джулиани: Обама вместе с Порошенко ограбили Украину на миллиарды долларов
США молчат о реальных потерях от ракетного удара Ирана
Определен металл, который может вызывать старческое слабоумие
Le Figaro (Франция): Путин дорожит сформированным после Второй мировой войны миропорядком
Офицер ЦРУ, организовавший убийство Сулеймани, погиб в Афганистане
При продаже Аляски США присвоили русский остров
Экс-глава МВД Захарченко может сменить Дениса Пушилина?
Российские медики недооценивают опасности коронавируса
«Белые каски» планируют новую химпровокацию к 75-летию Победы
Правительство и президент Эстонии нарушили многолетнюю традицию
Почему нужно выбросить пластмассовые электрочайники
Неожиданная история с оккупированной Украиной части Донбасса