Приближаясь к Европе

Colonel Cassad

17 июня 2018 г. 14:05:26

В Киеве перед гей-парадом задержали 56 человек, которые мешали началу проведения торжества толерантности. После того, как в Европе призвали Порошенко возглавить гей-парад, Киев оказался перед нелегким выбором - разогнать гомосеков - обидется Европа, разогнать фашиков - обидется ядерный электорат.

В итоге, выборы был сделан в пользу Европы, поэтому перед гей-парадом задержали 56 человек из числа недовольных фашиков, которые пытались помешать приближению к Европе. Порошенко от шествия во главе "радужной" колонны уклонился, а ведь он там так бы естественно смотрелся.

Гомосекам еще вчера было рекомендовано иметь обувь получше, чтобы в случае чего было легче убегать и носить рюкзаки на груди, чтобы сзади не хватали.

Прочие предупреждения не менее прекрасны:

"Не одевайте вещи (до или после Марша) с надписями, слоганами, символами, по которым можно будет идентифицировать вашу причастность к Маршу. Флаги и плакаты можно доставать и разворачивать только когда вы находитесь в колонне Марша. Возьмите головной убор — он защитит от жары и поможет сделать вас менее узнаваемым. Лучше выбрать комфортную и неприметную одежду. Не забудьте надеть нижнее белье (на случай, если придется снять поврежденную верхнюю одежду). Избегайте больших сережек, нашейных украшений, шарфов и галстуков — чего угодно, за что легко схватить", — сообщается в документе.

Полный свод правил вот здесь https://nv.ua/ukraine/events/s... - цинк

Но так как было принято решения провести гей-парад силой, то если и придется убегать от фашиков, то уже после гей-парада.

А этот вольный человек в Европу не хочет.

Краина свободных.

Перемога!


Источник















Загрузка...