«Нам всем конец»: В Сети высмеяли нелепый танец премьер-министра Британии

3 октября 2018 г. 21:20:30

Пользователи твиттера высмеяли новый танец британского премьер-министра Терезы Мэй, сплясавшей под Abba на съезде Консервативной партии.

«Я придумала речь прямо по дороге. Итак, нам всем конец, плана у меня нет, так что смотрите, как я трясусь под Abba. Хоть это скрасит денек», — написал @rebeccagrg от имени британского премьера.

«На прошлой неделе мир смеялся над Трампом, на этой — над Мэй, а на следующей мы увидим, как Меркель и Макрон танцуют макарену», — добавил комментатор.

«Тереза Мэй — это позор. Она пришла на съезд тори под Dancing Queen группы Abba, размахивая руками, как сумасшедшая ветряная мельница», — пишет @SocialistVoice.

«Пляшущая под Abba Тереза Мэй — это худшее, что я видела в своей жизни. Кто-нибудь, заприте ее и не выпускайте», — говорится в комментарии @pippabradstockk.

«Ну, она новичок в танцах», — пошутил @martik.

Некоторые пользователи сочли такое поведение для политика ее уровня неуместным.

«Не понимаю, почему Тереза Мэй все еще премьер-министр Британии», — возмутилась @rawooci.

«Танец на походку пьяного ленивца похож», — съязвили в комментариях.

«Она вообще человек?» — спросил @kiplingboi.

Танцы британского премьера неоднократно вызывали насмешки в Сети. Так, в августе она станцевала вместе с учениками средней школы в Кейптауне, после чего представители российского МИД в шутку предложили подписчикам сравнить танцевальные способности Мэй и официального представителя ведомства Марии Захаровой.


Источник















Загрузка...