В погоне за долларом потеряют страну: участник двух Майданов признался, что скучает по Януковичу

31 января 2018 г. 21:55:40

Украинский журналист и участник двух Майданов Дмитрий Гордон заявил, что сожалеет о своей революционной деятельности и скучает по режиму Виктора Януковича.

По словам публициста, целью Майдана 2014 года было отстранение от власти коррумпированных политиков, однако в итоге в Киеве обосновались точно такие же коррупционеры. Разница только в том, что в процессе госпереворота страна полностью потеряла свою экономику и часть территорий. В связи с этим Гордон дал себе зарок больше никогда не выходить на Майдан.

«Украине скоро придет конец. Если никто не появится, и чуда не произойдет. Они не понимают, что в погоне за долларом они могут потерять целую прекрасную страну», — отметил журналист.

Напомним, что бывший президент Украины Виктор Янукович был отстранен от власти в ходе госпереворота в начале 2014 года и был вынужден бежать в Россию. Прокуратура Украины обвиняет его в хищении госимущества и государственной измене. Сам же политик своей вины не признает, считая данный процесс политическим.

Автор: Геннадий Плющев


Источник















Загрузка...