Британия, покайся!: Защитники животных требуют расследовать смерть морских свинок Скрипалей

7 апреля 2018 г. 20:15:51

Группа защиты прав животных обвинила Британские власти в смерти трех домашних животных Сергея Скрипаля в доме отравленного бывшего двойного агента.

"Эти смерти являются еще одной трагедией этой ужасной ситуации, и на этот раз британские власти, очевидно, виноваты”, - сказала Элиза Аллен, директор People For The Ethical Treatment of Animals (Peta).

оф

«Никто не должен был оставлять этих животных в доме, так же, как не оставляют детей. Очевидно, они должны были быть спасены. PETA призывает провести расследование и установить, как такое было допущено, чтобы предотвратить любую такую потерю жизней впредь»

Предлагаем, тем кто ещё не ..., подписаться на наш журнал "Стёб"©, давайте досмотрим это представление театра абсурда вместе ...)


Источник















Загрузка...