Пир посреди чумы: Навальный и Соболь развлекаются, наплевав на своих сторонников

Путин поручил кабмину до 1 ноября установить ежемесячные выплаты медработникам

На Украине не исключают, что получат российский газ вместо американского, и снова переплатят

Пользователи Сети жёстко ответили на русофобский выпад Познера

Юрий Подоляка: Украина, которую мы почти потеряли, а Зеленский и Ко(ломойский) нашли

На Украине никто не захотел покупать посвященные томосу монеты


На фестивале в Крыму произошла «гей-диверсия» — расследование соцсетей

1 июля 2019 г. 12:30:42

В Сети нашли след Чулпан Хаматовой и Кирилла Серебренникова в громкой провокации, устроенной на форуме «Таврида».

Говоря об этом, пользователи не сдерживают возмущения: «Если это так, то это уже не хайп, а диверсия!»

Накануне Сеть вскипела от видео и фото со спектакля, который поставил выпускник творческой лаборатории Gogol School Кирилла Серебренникова, актёр «Гоголь-центра» Илья Ромашко. В постановке участницы сначала целовались на сцене друг с другом, а после спустились в «зал» и вылили на себя по ведру воды каждая, продемонстрировав зрителям «эффект мокрых маек». И всё это происходило во время форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» под известную песню ВИА «Земляне» «Трава у дома».

Российская журналистка Юлия Витязева написала в своем «Твиттере»: «Арт-директор „Тавриды“ пишет, что форум подставила фестиваль-школа „Территория“, руководят которой в том числе Хаматова и Серебренников. Если это действительно так, то это уже не хайп, а диверсия. И сознательная дискредитация „Тавриды“ — одной из главных молодёжных творческих площадок».

Эта версия перекликается с позицией самого арт-директора форума «Таврида» Сергея Хоменка. Своих эмоций он не сдержал, весьма жёстко раскритиковав произошедшее.

«Случилась самая настоящая „подстава“!» — уверен Хоменок, отметив, что «всё это сильно похоже на плевок в спину».

Депутат Госдумы Александр Хинштейн отметил: «Затеявшие эту мерзость „режиссёры-эксперты“ — Илья Ромашко и Евгений Старцев — хотели, очевидно, славы. Надо им эту славу обеспечить. Необходима не только прокурорская проверка. Закрыть для них доступ во все гостеатры и на все госплощадки!»

И это самые мягкие отзывы о произошедшем. Большинство комментаторов не сдерживает эмоций, кое-кто даже сравнил «Гоголь-центр» с ОПГ, которая «за наши деньги пожирает наших же детей».


Источник









Люфтваффе - ахиллесова пята Бундесвера

Циничное заявление МИД Болгарии

Глава Deutsche Welle отказался участвовать в расследовании Госдумы

Самый быстро развивающийся сектор экономики США под угрозой ... чаевые не платят!

Американский журналист снял фильм об "Умном голосовании", аферах и подлости либшизы

Трамп поздравил Польшу с годовщиной начала Второй мировой войны

Трамп решил отомстить Украине за вмешательство в президентские выборы

В ООН заподозрили США, Британию и Францию в причастности к военным преступлениям




Пир посреди чумы: Навальный и Соболь развлекаются, наплевав на своих сторонников

Путин поручил кабмину до 1 ноября установить ежемесячные выплаты медработникам

На Украине не исключают, что получат российский газ вместо американского, и снова переплатят

Пользователи Сети жёстко ответили на русофобский выпад Познера

Юрий Подоляка: Украина, которую мы почти потеряли, а Зеленский и Ко(ломойский) нашли

На Украине никто не захотел покупать посвященные томосу монеты

Новое оборудование «Росэлектроники» позволит сделать спутники дешевле и надежнее

Самый большой в мире самолет-амфибию А-42 «Альбатрос» решено модернизировать и принять на вооружение




Загрузка...