ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Лев Пономарев: Навальный подвел протестное движение

12 июня 2017 г. 17:33:30

Правозащитник Лев Пономарев, пришедший на место согласованной мэрией Москвы протестной акции на проспект Сахарова, обвинил Алексея Навального, призвавшего митинговать на Тверской, в том, что тот подвел протестное движение.

«Я скажу всего пару слов. Навальный подвел протестное движение», - передает слова Пономарева «Новая газета».

Самого Навального полиция еще раньше задержала в подъезде его дома. Ранее он призвал сторонников митинговать на Тверской, где в День России проходят народные гуляния, вместо того, чтобы проводить акцию на согласованной властями площадке - на проспекте Сахарова.

Корреспондент Republic передает, что люди, пришедшие на праздник, ругают сторонников Навального, называя их «проплаченными». Многие из отдыхающих уезжают с Тверской, не желая становиться невольными участниками политической акции.


Источник














Загрузка...