ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Президент Филиппин рассказал, что лично расстреливал наркоторговцев

14 декабря 2016 г. 13:26:13

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что лично расстреливал подозреваемых в совершении преступлений, когда был мэром города Давао, передает агентство Франс Пресс.

Избранный в мае на пост главы государства Дутерте выступает за полномасштабную борьбу с наркоманами, а также теми, кто распространяет запрещенные вещества. Согласно последним данным полиции, за последние месяцы в стране были убиты около трех тысяч человек, связанных с наркоторговлей.

«В Давао я делал это лично. Просто чтобы показать ребятам, что если я могу это сделать, почему же не смогут они», — рассказал Дутерте.

Родриго Дутерте был мэром Давао в течение семи сроков. В общей сложности он занимал этот пост на протяжении более 22 лет.


Источник














Загрузка...