Кто заказывает музыку либеральным российским СМИ

11 марта 2019 г. 21:34:51

Антироссийская направленность отечественных либеральных СМИ не подлежит сомнению. Но было бы наивно думать, что данные издания ограничиваются публикацией материалов, носящих политический характер, или очерняющих российскую действительность.

Нет, борзописцы-русофобы ведут борьбу, что называется, по всем фронтам.

Так, например, немалое место на страницах либеральных изданий занимают статьи, в которых речь идет о различных сексуальных извращениях. И это не голословное утверждение.

Топ-10 запросов, по которым поисковые системы выдают такие СМИ, как «Дождь», «Собеседник», «Бумага», «Сноб», «Знак», «Репаблик», «Настоящее время», «Радио Свобода», содержит ключевики, свидетельствующие о пропаганде сексуальных извращений.

А вот образцы статей.

В «Дожде»:

В «Снобе»:

В «Собеседнике»:

Это можно было бы объяснить личными пристрастиями сотрудников изданий. Далеко не секрет, что в редакции каждого либерального СМИ найдется не один представитель нетрадиционной ориентации или извращенец.

Также можно предположить, что подобные материалы публикуются в расчете на хайп.

Однако, думается, дело не только в этом.

На Западе давно разработан план по разложению российского (тогда еще – советского) общества. Считается, что основные постулаты его выдвинуты директором ЦРУ Алленом Далласом. И именно ему принадлежат слова: «Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить».

Но именно этим, подменой истинных ценностей фальшивыми, и занимаются все эти ««Бумага», «Дождь», «Сноб», «Собеседник», «Знак», «Репаблик», «Настоящее время» и «Радио Свобода».

И значит, получаются, что все они являются инструментом в руках западных глобалистов, желающих уничтожить традиционный уклад жизни в России.


Источник















Загрузка...