]

Шольц процитировал Данилу Багрова из фильма «Брат-2», обращаясь к РФ

Рар рассказал, как Бербок "переобулась" в вопросе российского газа

Медь становится «новым золотом»

Экс-глава НАТО Робертсон рассказал об ужаснувшей поляков шутке Путина

Служба безопасности «Талибана» составит 95 тыс. человек

Итальянские ученые: «Спутник V» защищает от «омикрона» более чем в 70% случаев



Американский генерал уверен, что ВСУ обречены против Армии России

1 декабря 2021 г. 10:09:09

Украина потерпит поражение в случае конфликта с Россией. Такое мнение в интервью Gazeta.pl высказал бывший командующий войсками США в Европе генерал Бен Ходжес.

Для Украины, отметил он, было бы серьезным успехом причинить россиянам серьезные потери, которые вынудили бы их отступить. Однако, уверен генерал, в настоящее время Украина на это не способна.

«Несмотря на то что украинские солдаты в последние годы проявили большое мужество, самоотверженность и целеустремленность, они не готовы», — констатировал Ходжес.

Хотя украинские военные, по словам генерала, «в последние годы проявили большое мужество и целеустремленность», они «не подготовились и не готовы к маневренной войне», поскольку долгие годы участвуют лишь в позиционном конфликте в Донбассе.

Ранее Ходжес заявлял, что Западу стоит увеличить свое присутствие и количество совместных многонациональных учений в Черноморском регионе.

Цель подобных действий заключается в том, чтобы Россия была вынуждена реагировать на действия Запада, а не наоборот, как, по его мнению, якобы происходит сейчас.

В последнее время западные СМИ публикуют статьи о подготовке Москвой «наступления» на Киев. Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что никакого вторжения в соседнее государство не планируется. Он назвал подобные сообщения злонамеренной пропагандой Соединенных Штатов. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, у России нет агрессивных намерений, а перемещение войск по территории страны не должно никого волновать.


Источник








Шольц процитировал Данилу Багрова из фильма «Брат-2», обращаясь к РФ

Рар рассказал, как Бербок "переобулась" в вопросе российского газа

Медь становится «новым золотом»

Экс-глава НАТО Робертсон рассказал об ужаснувшей поляков шутке Путина

Служба безопасности «Талибана» составит 95 тыс. человек

Итальянские ученые: «Спутник V» защищает от «омикрона» более чем в 70% случаев

«В Польше может закончиться еда!» — экс-министр сельского хозяйства

В Британии сняты все Ковид ограничения, не дожидаясь назначенного дня пересмотра




«Крест на Жириновском»: депутаты ЛДПР в Хабаровске окунулись в «Единую Россию»

В Казахстане спишут кредиты погибшим в ходе беспорядков

Суд в Москве огласил приговоры по «кокаиновому делу»

Перинатальный центр Ингушетии разрушил жизни 50 женщин

Взрыв на заводе под Новосибирском: трое ранены

На Украине призвали снять блокаду Донбасса и принять закон об особом статусе

Дурной пример: в Москве полуголая блогерша снялась на фоне мечети — видео

Президент России присвоил главе «Газпрома» Героя Труда