Пир посреди чумы: Навальный и Соболь развлекаются, наплевав на своих сторонников

Путин поручил кабмину до 1 ноября установить ежемесячные выплаты медработникам

На Украине не исключают, что получат российский газ вместо американского, и снова переплатят

Пользователи Сети жёстко ответили на русофобский выпад Познера

Юрий Подоляка: Украина, которую мы почти потеряли, а Зеленский и Ко(ломойский) нашли

На Украине никто не захотел покупать посвященные томосу монеты


Похоже, Рынска нашла способ унизить Собчак…

9 ноября 2017 г. 22:34:39

Ах ты ж, Ксюша моя Ксюша, Ксюша гениальная… Поэты есть? Если нет, жаль – потому как частушку хотелось бы продолжить, а Муза, гадина такая, валяется в углу и уже не ржет, а икает. От долгого продолжительного смеха.

Мисс конгениальность всия Руси начала, наконец, свою перевыборную компанию. И ее заявление о том, что Крым – Украина, а санкции – клева, и вапще – Запад, введи! – только цветочки.

Ягодки будут позже, но пока появились завязи. Пугающие завязи. Говорящие о том, что Лобное место в Думе и прямая трансляция из клозетов и спален народных избранников и прочего контингенту – вовсе не бред злопыхателей, а та самая страшная реальность, которая ждет всех.

Воспитанная в страшном логове “дома-2”, плоть от плоти его, чуть ли не идейная его вдохновительница и на протяжении долгих лет бессменная ведущая, блондинка в шоколаде а-ля рюс Ксения, нашла таки способ, как привлечь на свою строну каждого жителя России.

И знаете, какой?

Медальки раздавать. Виртуальные.

Выполнил задание в личном кабинете на ее сайте – получай, представитель электората, медальку. Даже не на лоб, а на стеку в личном кабинете, наверное.

Ха-ха-ха. Это звучит мой зловещий и угрюмый смех за кадром, когда читаю текст, эти самые медальки обещающий.

Привлекай и выполняй!

Все таки создание пирамид, даже если эти пирамиды смешны и убоги по своей сути – это манечка современных пиарщиков.

Хотя…Кто-кто там заведует продвижением Ксении? Адагамов и, если не ошибаюсь. господин Малашенко?

В таком случае, думаю, Рынска изобрела способ досадить заклятой подруге и, выставить ее на смех таким “экстравагантным образом”, раздачей виртуальных медалек и вложила в голову своему “мужу-мужу”или как там его, эту гениальную идею.

Мораль сей басни такова – когда бешеные тетки лезут в политику, политика превращается даже не в фарс, а в цирк.

Согласны?


Источник









Глава Deutsche Welle отказался участвовать в расследовании Госдумы

Самый быстро развивающийся сектор экономики США под угрозой ... чаевые не платят!

Американский журналист снял фильм об "Умном голосовании", аферах и подлости либшизы

Трамп поздравил Польшу с годовщиной начала Второй мировой войны

Трамп решил отомстить Украине за вмешательство в президентские выборы

В ООН заподозрили США, Британию и Францию в причастности к военным преступлениям

Иран дал Европе два месяца на выполнение ядерной сделки

Иранский министр призвал Трампа перестать изображать Таноса




Пир посреди чумы: Навальный и Соболь развлекаются, наплевав на своих сторонников

Путин поручил кабмину до 1 ноября установить ежемесячные выплаты медработникам

На Украине не исключают, что получат российский газ вместо американского, и снова переплатят

Пользователи Сети жёстко ответили на русофобский выпад Познера

Юрий Подоляка: Украина, которую мы почти потеряли, а Зеленский и Ко(ломойский) нашли

На Украине никто не захотел покупать посвященные томосу монеты

Новое оборудование «Росэлектроники» позволит сделать спутники дешевле и надежнее

Самый большой в мире самолет-амфибию А-42 «Альбатрос» решено модернизировать и принять на вооружение




Загрузка...