Западные технологии ПВО провалили важнейший экзамен

США предрекли Крыму участь Прибалтики

Мертвый груз. Потянет ли Польша американские истребители F-35

Саудиты против дронов, США против Ирана: Россия снимет сливки

Польские СМИ: пока Россия всасывает Белоруссию, Китай поедает ее

Мировая историческая афера века. Почему в России по сути не было приватизации, а была банальная и откровенная колонизация


«Дорогие дети, обратите внимание!»

Александр Роджерс

9 июня 2018 г. 13:51:36

Так ломают свою страну...

Почему-то каждый раз, когда я пишу что-то для украинцев, у меня в голове возникает отрывок из песни группы «Раммштайн»:

«Nun liebe Kinder gebt fein Acht».

Что переводится «Дорогие дети, обратите внимание!».

Менторский снисходительный тон очень подходит для общения с кастрюлеголовыми, а тот факт, что в оригинале Тилль Линдеманн рассказывает страшную сказку, добавляет аутентичности.

Только я, liebe Kinder, рассказываю страшную быль…

…о том, как власть на Украине захватили злобные кровожадные клоуны

…которые назначили спикером парламента косноязычного нацистского дегенерата Палубия

…главой СНБО у которых выступает писклявый куриный анус Трупчинов

…главой плокулатулы у которых служит картавый уголовник и алкаш Юа Уценко

…министром иностранных дел у которых скачет дурачок из Курска Климкин-Чугункин

…возглавляет это упырское войско залитый под брови Вий-Порошенко

…и над всем этим летает в гробу министр смертохоронения Супрун

Но даже такие гоголевские картины не отображают всей глубины хтонического ужаса, который разворачивается на Украине.

Население продолжает вымирать и разбегаться. Смертность превышает рождаемость на 70 тысяч человек в месяц.

На Украине сложная эпидемиологическая ситуация с туберкулёзом, ВИЧ, гепатитами, ветряной оспой и целым рядом других опасных заболеваний. Но вместо закупок вакцин захватившие власть дегенераты рассказывают о том, что всё это якобы происки России, которая «пытается скрестить эболу с оспой». Зачем такие сложности – непонятно. У вас вакцины от столбняка в стране нет, дебилы!

В Киеве при этом уже пару месяцев длится конфликт между КГГА, «Киевэнерго» и «Нафтогазом» из-за долгов за газ на сумму в 4,5 миллиарда гривен (почти две тысячи гривен на каждого жителя Киева, включая пенсионеров и детей). Всё это грозит тем, что кроме отсутствия горячей воды к осени Киев останется ещё и без отопления и света (потому что запитывают столицу электричеством в том числе с помощью двух газовых ТЭС, работа которых может остановиться в любой момент).

А я поддерживаю. Скакали на майдане? Значит горячей воды не заслужили!

Кстати, в Киеве на днях обстреляли из гранатомёта похоронное бюро. На Украине даже мёртвым нет покоя.

Ну а пока ещё живое население доведено до такой степени, кхм, евроинтегрированности, что ему предлагают брать кредиты под залог сантехники. Заложи унитаз – сможешь разок покушать.

Но самое страшное, что это ещё не дно…

Александр Роджерс


Источник









Польша собирается объявить войну России

Военный союз США и Израиля. Старые друзья хотят «оформить отношения»

Вашингтон замер в ожидании выхода отчёта генерального инспектора ФБР Майкла Горовитца

Главным пострадавшим от атак на саудовскую нефтяную инфраструктуру является Китай

Иран чувствуя, что Трамп боится ударить, повышает ставки в игре

Иран не будет вести никаких переговоров с США

«Беспрецедентные атаки»: В Пентагоне решают, как ответить на удар по саудовским нефтяным предприятиям

Le Monde: США вредят под видом «войны против терроризма»




Порошенко высмеяли за похмельный сон в Раде

Министерство юстиции собирается отказаться от правовых актов СССР

В сетях разыгрывается драма под названием #свободупавлуустинову

Киргизский пограничник погиб в перестрелке с таджикскими военными, началась эвакуация населения

Нацисты требуют у полиции освободить задержанных после гей-парада в Харькове

Украинский Лас-Вегас: Почему идея Зеленского останется лишь идеей

Пушков посмеялся над Зеленским за заявление о «войсках в Донбассе»

Кличко могут сместить до конца года, киевлянам запретят выбирать мэра




Загрузка...