«Гачимучи» по-запорожски как символ украинской имитации смыслов
Выборы в ГД. Почему в Киеве ненавидят Приднестровье больше, чем в Кишиневе?
«Горе побеждённым!» — говорили в древности. «Горе побеждённым!» говорят и теперь
«Гачимучи» по-запорожски как символ украинской имитации смыслов
Выборы в ГД. Почему в Киеве ненавидят Приднестровье больше, чем в Кишиневе?
«Горе побеждённым!» — говорили в древности. «Горе побеждённым!» говорят и теперь
21 июля 2021 г. 12:58:05
Идут годы, а лозунги «За европейский выбор» в движении к НАТО и ЕС не сдвинули Грузию в эту сторону ни на дюйм. За все это время над страной и над людьми, живущими в ней, лишь ставили эксперименты и нагло потешались и продолжали насаждать чуждый истинным кавказским народам образ мышления.
Вылившиеся в беспорядки марши ЛГБТ-движений, постройка на территории биологических лабораторий, проведение военных учений на территории Грузии, размещение иностранных военных сил, использование целой страны и целого народа в качестве испытательного полигона — это всё, что Грузия и грузины смогли получить от курса сближения с НАТО и ЕС.
Получат ли что-то ещё? Это практически невозможно, ведь бывшая советская республика нужна западным русофобам для продвижения антироссийской политики в регионе и других сугубо корыстных целей.
Все эти мерзкие эксперименты и грубое использование Грузии её народу пытаются противопоставить тому, что они получили от России за все время существования в дружбе с нашей страной.
После парламентских выборов 2020 года риторика не изменилась, хотя ощущался настрой оппозиции на несогласие с политикой прозападных правящих сил, но ситуация в стране осталась прежней. Грузия продолжает явно выражать своё намерение продвигать деструктивную внутреннюю и внешнюю политику в интересах третьих стран.
Жаль, что живущие в Грузии люди плохо знают свою историю, плохо и необъективно изучают факты о своей стране. Уже более 220 лет назад 30 января 1801 года Павлом I был издан манифест о присоединении Грузии к России, который был единственным спасением от порабощения мусульманскими державами, которые ее окружали и не собирались сохранить ее идентичность. И это, несмотря на наличие множества противников присоединения по объективным геополитическим причинам в самой России.
Источник
Си Цзиньпин дал команду пoкoнчить с Прибалтикой
Daily Mail (Великобритания): город, ставший полем боя ради утех НАТО
Киев обвинили в авиакатастрофе МН17
Skunk Works – сверхсекретное подразделение компании Lockheed Martin – изнутри
В Китае от коронавируса полностью вакцинировались более 1 млрд человек
Макрон оповестил о ликвидации главаря игиловцев в африканском регионе Сахель
В Кандагаре провели конференцию в поддержку власти «Талибана»
«Оборонный» альянс AUKUS: новая антикитайская триада разоряет Францию
МИД пригрозил американскому бизнесу санкциями из-за вмешательства в выборы
Мариуполь сопротивляется, каратели жаждут мести
Высшая форма цензуры - смерть: Скачко рассказал, как травят украинских журналистов
Лукашенко раскритиковал «обороняющийся» Запад
Что россияне думают об отношениях с Китаем?
Банда наркодилеров из Перми «обслуживала» семь регионов России
Суд приостановил решение МВД России о пожизненной нежелательности стендап-комика
В России ожидается самый низкий за пять лет урожай подсолнечника