Британцы составили рейтинг городов Чемпионата Мира в России

10 июня 2018 г. 14:17:20

Британским СМИ не удалось создать негативный фон вокруг Чемпионата Мира по футболу в России. Около 700 тысяч английских фанатов отправятся поддержать свою сборную в нашу страну. Прессе туманного Альбиона приходится соответствовать общественному запросу.

Таблоид Independent опубликовал рейтинг российских городов Мундиаля наиболее удобных для туристов. Первенство, по мнению британцев, выиграл Санкт-Петербург за развитую туристическую инфраструктуру и «самый впечатляющий стадион». Второе место за Москвой, третье место у Сочи.

Рейтинги рейтингами, но абсолютно все города российского Мундиаля побалуют футбольных болельщиков фанатскими фестивалями, которые обещают побить рекорды по посещаемости и насыщенности программы.

Туристы смогут свободно и комфортно перемещаться между городами. Транспортная инфраструктура, помноженная на грамотную организацию движения, полностью справится с масштабным наплывом футбольных болельщиков.

Так, билет на бесплатный поезд болельщики смогут купить даже за 10 минут до отправления. На каждом вокзале будут дежурить специальные волонтеры, которые помогут опаздывающим фанатам. Организованы специальные автобусные шаттлы, в аэропортах оборудованы дополнительные терминалы и зоны. Свой маршрут можно спланировать с помощью мобильного приложения.

В общем, за месяц можно посетить все 11 фанатских фестивалей и вернуться домой с огромным багажом приятных впечатлений. Инциденты исключены, даже иностранные специалисты поражены мерами по обеспечению безопасности российских коллег. Всё готово для исторического, всепланетарного праздника. Добро пожаловать в Россию.

ChazityRoom


Источник















Загрузка...