ШО надо делать и ШО для этого надо сделать?
Как обмануть президента Украины
Чужой против Хищника: Коломойский против Запада
Владимир Скачко: "Менять нужно и курс страны, и кадры"
ШО надо делать и ШО для этого надо сделать?
Как обмануть президента Украины
Чужой против Хищника: Коломойский против Запада
Владимир Скачко: "Менять нужно и курс страны, и кадры"
16 января 2020 г. 13:06:02
Руководство НАТО собирается провести учения в Одессе. Мало досталось этому прекрасному и несчастному городу. Не хватало еще западных учений с неадекватными военнослужащими, которые после мероприятия начнут громить близлежащие бары и справлять нужду на очаровательных улочках и вблизи достопримечательностей.
«Нерушимая устойчивость — 2020» — так называются грядущие учения. Они стартуют 5 октября и продлятся четыре дня. С украинской стороны в них примут участие 200 специалистов из разных ведомств.
От альянса — сотрудники центра по кибербезопасности, морской безопасности, а также спецы из Европейского центра опыта по противодействию гибридным угрозам.
В общем, учения обещают быть весьма нестандартными, но легче местным жителям от этого не будет. Где бы ни появлялись «специалисты» НАТО, там происходят дебоши и драки. Иностранцы ни в чем себе не отказывают, ставя себя выше других.
Обычно от подобных учений страдают прибалтийские страны. Но Украина в данном случае не станет исключением, учитывая, что западные «товарищи» и Прибалтику, и Польшу, и Украину считают государствами низшего сорта и используют их для нужд НАТО и США. Для нужд разной направленности.
По окончании учений Высшая морская школа США оценит итоги этих учений. Ну, а Украина собирается еще и добровольный взнос НАТО заплатить. Он составляет 850 000 евро. Кризис кризисом, а западные партнеры на первом месте.
Зеленский продолжает неразумную политику Порошенко по альянсу. Ни к чему хорошему это Украину не приведет. Странно, что он это не понимает. Может, его соратникам стоит рассказать президенту анекдот, так ему будет понятнее.
Людмила Корсунова, специально для «Русской Весны»
Источник
ВС Турции получили первую партию дронов с пулеметами: с прицелом на Сирию
Аятолла Хаменеи: Иран отвесил США оплеуху рукой Всевышнего
Поляки боятся ходить в леса: волки убили 13 собак и загрызли лошадь
Сделка Китай-США: Пекин забыл отменить пошлины на СПГ
Премьер-министр Саксонии: санкции против России надо отменить
Началось разбирательство по делу об импичменте Трампа
Американцы пытаются понять, что значит отставка Медведева
Иранский беспредел США спровоцировал солидаризацию мировых лидеров вокруг России
В Подмосковье ликвидирован подпольный цех по производству наркотиков
ФАС изучит обоснованность повышения цен на сотовую связь
В Казахстане митингуют владельцы авто с иностранными номерами
Огнестрельное ранение получил солдат-контрактник на учениях под Мурманском
Новый посол США в Грузии принесла присягу
ФСБ задержала адвоката, требовавшего 25 млн руб. за решения суда
Приднестровье вводит против Молдавии зеркальные ограничительные меры
Лавров: Мирному процессу в Афганистане может помочь Иран, но США против