«Россия чемпион! Украина с вами!» — жена главы федерации футбола Украины разозлила «патрiотiв»

3 июля 2018 г. 11:12:05

Порой зрада на Украине таится в таком глубоком тылу, что у «патрiотiв» опускаются руки.

Мало того, что 1 июля футбольная сборная Испании сильно подвела всех профессиональных украинцев, так ещё и жена Федерации футбола Украины Андрея Павелко Екатерина Чаус (на фото) «добила» своим торжествующим постом в социальной сети.

«Россия чемпион! Это ж какая крутотенюшка сделать действующих чемпионов! Мы в Дюссельдорфе, в СПА, кричали так, что на нас жаловались другие посетители! И бе-бе-бе сборной Испании, чтоб не задирали носы! Россия вас сделала! Так-то! Украина с вами, даже в Германии!» — написала Чаус, снабдив запись фото в соответствующем антураже.

И тут сложно сказать, что больше взбесило ««патрiотiв»: то, что супруга президента украинской футбольной федерации открыто болеет за «агрессора», или то, что делает она это в немецком СПА, а они на минимальном звуке смотрят тот же матч в глинобитной летней кухне в прикарпатском селе или в давно просящей ремонта хрущёвке на окраине Житомира.


Источник















Загрузка...