На Украине никто не захотел покупать посвященные томосу монеты

Новое оборудование «Росэлектроники» позволит сделать спутники дешевле и надежнее

Самый большой в мире самолет-амфибию А-42 «Альбатрос» решено модернизировать и принять на вооружение

Жириновский поблагодарил Зеленского за совершаемые шаги по «развалу» Украины

О военных контактах между Россией и Францией

Россия разместит «Бастионы» на Курилах, ломая планы Японии и США в Азиатско-Тихоокеанском регионе


Под Москвой полицейского зарезали под крики А.У.Е.

21 июня 2019 г. 13:01:56

19 июня 2019 года около 10:00 утра произошел инцидент на проспекте Мира в подмосковном городе Фрязино. В это время молодой сотрудник местной полиции (работает всего год), младший лейтенант Анатолий Кривошеев приехал по адресу забрать видеозаписи с камер видеонаблюдения в рамках расследования одного дела (кражи). По дороге он заметил двух вероятных фигурантов другого дела (наркодилеров), после чего доложил руководству.

Как удалось выяснить газете «Московский Комсомолец», полицейскому был отдан приказ ожидать помощь. Однако ввиду того, что упомянутые возможные фигуранты могли скрыться, он попытался их остановить. Он даже не успел представиться, когда один из них достал нож и пырнул его в живот.

После этого оба предполагаемых преступника скрылись, а полицейский был госпитализирован с проникающей раной живота. Врачи сообщили, что у него задет кишечник, но их прогнозы благоприятные.

Узнав о случившемся, местная полиция подняла весь личный состав. Уже через некоторое время двух подростков задержали на трассе. Они шли и выкрикивали «А.У.Е.» («арестантский уклад един») и другие модные в бандах несовершеннолетних девизы, всем своим видом демонстрируя близость к воровским и тюремным понятиям. Предположительно, они оба в этот момент находились под воздействием наркотиков.

Оба оказались гражданами России, одному 16, а второму 17 лет. У обоих при себе были ножи-«бабочки». Один уроженец Москвы с регистрацией в Орехово-Зуеве, а второй уроженец Таджикистана и только год назад стал гражданином России, получив паспорт в Орехово-Зуеве.

Подросток, нанесший удар ножом полицейскому, сразу в этом признался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».


Источник









Американский журналист снял фильм об "Умном голосовании", аферах и подлости либшизы

Трамп поздравил Польшу с годовщиной начала Второй мировой войны

Трамп решил отомстить Украине за вмешательство в президентские выборы

В ООН заподозрили США, Британию и Францию в причастности к военным преступлениям

Иран дал Европе два месяца на выполнение ядерной сделки

Иранский министр призвал Трампа перестать изображать Таноса

Меркель пригласила премьера Украины в Берлин

Земан пообещал «сепаратистам Закарпатья» поговорить о них с Зеленским




На Украине никто не захотел покупать посвященные томосу монеты

Новое оборудование «Росэлектроники» позволит сделать спутники дешевле и надежнее

Самый большой в мире самолет-амфибию А-42 «Альбатрос» решено модернизировать и принять на вооружение

Жириновский поблагодарил Зеленского за совершаемые шаги по «развалу» Украины

О военных контактах между Россией и Францией

Россия разместит «Бастионы» на Курилах, ломая планы Японии и США в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Зеленский обманул Украину и Донбасс, объявив ополченцев врагами

Найдены тела пилотов разбившегося на Ставрополье Су-25




Загрузка...