В Раде заявили, что Запад хочет сменить власть в Киеве

23 апреля 2018 г. 9:44:45

Депутат украинского парламента Вадим Рабинович рассказал, что Запад давно хочет сменить власть на Украине.

Об этом он заявил в эфире украинского телевидения.

«Ситуация очень простая и достаточно тупиковая для правящей системы. Я думаю, что все абсолютно поняли сигналы, которые идут с Запада… Все дела, их сигнальчики, которые есть, говорят, что Запад требует одного — смены власти», — сказал он.

По словам депутата, накануне представители фракции «Народный фронт» ездили в США, где встречались с официальными лицами. А вот «людей Порошенко» (членов президентской партии «Блок Петра Порошенко» — прим. РВ) на встрече в Вашингтоне не было.

«Все главные соратники „Народного фронта“ съездили в Вашингтон и там были великолепно приняты. Людей президента там не было», — заявил Рабинович.

Он добавил, что Пётр Порошенко «находится в безвыходной ситуации».


Источник















Загрузка...