Junge Welt (Германия): флот против Москвы
"Google спалили, когда они делали с бигдатой это..."
Парламент Британии отказал Джонсону в жёстком Brexit
Junge Welt (Германия): флот против Москвы
"Google спалили, когда они делали с бигдатой это..."
Парламент Британии отказал Джонсону в жёстком Brexit
22 января 2018 г. 13:46:59
Панцирь-С
Эксперты американского военно-политического издания The National Interest признали, что в Соединенных Штатах нет такого комплекса ближнего действия, который мог бы сравниться с российским «Панцирем-С».
Американские аналитики отмечают, что российские ПВО в боевых условиях показали себя блестяще. Тем не менее, в их использовании, по мнению американцев, есть один минус: иногда производство снарядов стоит больше, чем поражаемые цели.
Эксперты также попытались объяснить отсутствие у Вооруженных сил Соединенных Штатов систем ПВО ближнего действия, эффективность которых была бы сравнима с российским «Панцирем-С». Военные аналитики предположили, что это связано с тем, что Пентагон делает ставку на свои Военно-воздушные силы, которые якобы способны защитить наземные войска США от любой угрозы с воздуха.
При этом американские специалисты из National Interest все же не могут отрицать того, что ВВС могут и не обеспечить воздушное превосходство, поэтому наземные системы ПВО являются незаменимым вооружением.
Источник
Junge Welt (Германия): флот против Москвы
"Google спалили, когда они делали с бигдатой это..."
Парламент Британии отказал Джонсону в жёстком Brexit
Абэ предложил Путину мирный договор между Россией и Японией
Из-за правды о Донбассе — новый скандал Украины и Венгрии
Тысячи жизней будут спасены: Федермессер заявила о важности решения правительства РФ
Питерская либшиза провалила митинг «а-ля 5 сентября» еще до его начала
Российская армия в этом году получит первую партию санитарных бронеавтомобилей "Линза"
Обстановка в офисе президента Зеленского накалена до предела
Путин порекомендовал Зеленскому воздержаться от репрессий в отношении «Оппозиционной платформы»
Россия предупреждала США о терактах 11 сентября
Мы подходим к финалу, — Путин об обмене заключёнными между Россией и Украиной