Не лезть в дела чужие ни европейцы, ни американцы не могут. Так они привыкли

Наивные русские считают Запад другом, даже когда он их готов уничтожить

Английский сценарий: кто стоит за травлей российских биатлонистов

Слом либеральной матрицы. Мой большой и личный ответ на довольно естественные вопросы

Без русских Трампу не справиться?

Болгария: Русско-турецкая прокси война может обостриться


Россия нанесла ИГИЛ колоссальный урон

Awgust

21 октября 2018 г. 20:06:11

Несмотря на попытки Запада дискредитировать российские операции на территории Сирии, реальная работа ВКС России наглядно демонстрирует успехи в борьбе с терроризмом. За время совместных действий сирийской армии и авиации РФ было уничтожено свыше 87 тысяч боевиков. Об этом в ходе своего выступления заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Попытки западной коалиции сохранить жизни вскормленным ими террористам не увенчались успехом, поэтому благодаря усилиям России сирийской армии удалось отвоевать 95% ранее захваченных боевиками территорий, а также взять под контроль все ключевые населенные пункты.

В освобожденных 1400 населенных пунктах проживает более 90% сирийского народа. Вне всяких сомнений, российские ВКС в тандеме с войсками САР находятся на финальном этапе сирийского конфликта. За всё это время было уничтожено 112 тысяч объектов инфраструктуры террористов в ходе 40 тысяч боевых вылетов. Осталось сделать финальный рывок для окончательного разгрома оплота боевиков.

Наверняка, после финальной победы над ИГИЛ многие страны захотят последовать уникальному опыту России в борьбе с терроризмом. Таким образом, у Запада нет никаких шансов сохранить свои террористические бандформирования, поскольку РФ и союзники и дальше продолжат борьбу с боевиками по всему миру. У некоторых государств, вроде США, уже начинается паника, поскольку можно наблюдать, как они судорожно пытаются перебросить остатки исламистов в Ирак.


Источник









Теперь и Оман: первые зараженные вернулись туда из Ирана

Вайнштейна осудили и оправдали: «хищнического сексуального насилия» не было

В Германии автомобиль въехал в толпу на карнавале, есть жертвы

Турецкая армия и боевики-исламисты пошли на повторный штурм Нейраба

Бой под Триполи: Турецкая армия понесла потери в Ливии

Проблема цифрового будущего

Пользователи ливийских соцсетей поддержали действия Халифы Хафтара

Трубоукладчик «Академик Черский» всех обвёл вокруг Сингапура




Глава эстонской армии: мы непобедимы, даже когда плюём друг другу в кашу

Военные базы России за рубежом: где и почему они необходимы

Украинский полковник: Если войска получат приказ, они сразу освободят Донецк и Луганск

Раз, два, три четыре, пять – вышел Шнуров погулять

Правительство предлагает упростить получение гражданства РФ для жителей четырёх стран

Линдерман предупредил о последствиях ужасного отношения Латвии к России!

Илья Кива перекрасился

Ройзман опозорился в Киеве




Загрузка...