Экс-депутат Рады: Юлия Тимошенко может стать жертвой политического убийства

29 июня 2018 г. 16:14:30

Окружение украинского президента Петра Порошенкоразбегается, предвидя скорый крах своего лидера. Все социологические опросы пророчат победу Юлии Тимошенко.

Как заявил в эфире телеканала NewsOne заявил экс-депутат Верховной Рады Евгений Червоненко, ради того, чтобы удержаться у власти, Порошенко может пойти на физическое устранение политической конкурентки.

«Многие, на кого президент, к сожалению, рассчитывает — и тут мне его будет жалко — уже бегут, уже ползут. Адрес назвать? Знаете все. По-моему, кажется, Туровская 13 (штаб-квартира партии «Батькивщина" — ред.)», — сказал политик.

По его словам, президента предают не только отдельные мажоритарные депутаты. Почти все политическое окружение нынешнего главы государства в настоящий момент пытается «плотно договариваться» с его политическими оппонентами.

«Но, мне кажется, что тут самое главное, не дай бог, тронуть девушку физически, потому что планка у этой власти падает», — заявил Червоненко.


Источник















Загрузка...