Молекулы свободы уже близко

Лавров дал понять, что с Японией нужно устремленное в будущее соглашение

Москва не против членства Баку в ОДКБ

Литва и Польша мирятся ради ненависти к России

Потопить "Огайо". Россия испытывает новейший противолодочный комплекс

Болгарам стало опасно дружить с Россией


Боги "переменили" сценарий

ALMARK

29 января 2019 г. 21:34:46

Маленькая девочка пяти лет, сказала как то своим родителям, услышав их разговор о том как они думали, что у них родиться мальчик.

" Вы хотели меня переменить ! "- заявила она. И долго была непреклонна, выслушивая родительские оправдания.

Но Боги непредсказуемы в решениях глобального сценария своих бессмертных игр. Иначе скучно становиться, "девочки".

Принц Гарри женился на Меган Маркл. Попрошу заметить, английская королевская кровь ( при том наверно голубая ). Были нарушены почти все традиции связанные с бракосочетанием сиих персон.

Меган Маркл- американка, католичка, известная актриса, бывшая уже замужем ( с кем не бывает ), к тому же мама негритянка. Свадебный епископ ( американец ) в добавок не арийских цветов. Его речь на торжестве вызвала у гостей бурю эмоций.

Недовольство, раздражение, улыбки и конечно смех. А главное- непонимание. Как такое может происходить в святая святых английского королевства. И еще много чего интересного в мелочах. Калейдоскоп событий многообразен.

И ничего, сидела себе королева Елизавета пытаясь понять, как переменчива бывает судьба не только для остального света, но и для Туманного Альбиона. Какие силы это провернули, можем только догадываться.

А что там владычица бывших колоний, не юная дева Европа ?

Таки все. Теперь под красивые лозунги, плакаты, баннеры, да реальные денежные пособия и квартиры, прощается она со своей знаменитой культурой и идентичностью. Салам, бледнолицые, салам.

Управители их или управленцы, четко ведут свой электорат к моменту истины. Один серьезный промышленник из Баварии заявлял, что притоки иммигрантов дадут большую прибыль. Плюс энергетический толчок. Точно как с бывшими колониями, но только быстротечно и с глобальным откатом.

Можно будет честного бюргера заносить в Красную книгу европейского ( ой ли?) ареала.

Перемена сценария ярко открылась перед самыми выборами 45-го президента США. Когда Хилари Клинтон, точнее ее банда.( Напомню. " В политику одиночки не ходят. В политику ходят бандой."- М. Хазин ) уже казалось всему миру той самой незыблемой статуей Свободы. ( Богиня Геката)

Трамп оказался настоящим козырем мировой игры. Главный вопрос начала 21-го века " ху из ху мистер Путин", отступил на второй план. Сейчас вопрос номер один для всех элит, псевдоэлит и вассалов звучит так. Мхатовская пауза.....

" А что теперь будет ???!!! ". Давос вместо бальзама ( и то просроченный).

Штаты опускают Европу. Уходят из многих своих проектов, поджигая все на пути отступления. Кормят бесплатными обедами уже не только негров, но и своих государственных служащих.

Европа строит мечети, размывается в гендерной революции. Вводит моду ( как всегда )….. на желтые жилеты.

Капитализм с китайской спецификой ныне новая реальность компартии КНР. Социализм там закончился.

Африка в огне. Латинская Америка уже на подходе. Про Украину только хорошо.

Россия - свет в окне, но легкой жизни мы никогда не видели. Продолжаем свой путь. Главная роль стоит того. Спросите у любого театрального актера.

Ну а Боги ?

Им самим интересно, чем все это закончится. Сценарий не разглашается ( до его последующей перемены ).


Источник















Загрузка...