На границе адище! — Татьяна Монтян о поездке в Крым

1 июля 2018 г. 12:51:09

«Привет, Крым. На переходе Каланчак — Армянск происходит е*** адище», — такими словами начинается рассказ о поездке в Крым украинской правозащитницы и адвоката Татьяны Монтян.

«Очередь машин просто невероятная — когда я примерно в 17 часов пересекала пеший переход, одновременно со мной оформлялись люди, которые стояли в очереди на машинах с 9 утра. Жара 40 градусов, со стороны Каланчака нет никаких кафешек, не продается даже вода!» — рассказывает она на своей странице в соцсети.

«Майдауны, сдохните в муках, тупые вы кастрюлеголовые твари, первопричина этого п***», — Татьяна Монтян никогда не стеснялась в выражениях.

Перед этим она рассказала, что, когда захотела купить билет на автобус или маршрутку, которые едут до Крыма, её ждало разочарование:

«Транспорта нет никакого! Ни одного свободного места в поездах, автобусах или бусиках на Крым, даже с Бла-бла-кара* не перезванивают».


Источник















Загрузка...