«Вы принесли нас в жертву»: немки обвиняют власти в разгуле насилия «новых хозяев Германии»

4 февраля 2018 г. 12:59:33

Женщины Германии были вынуждены организовать движение «120 децибел», направленное против насилия мигрантов с Ближнего Востока и Африки.

Об этом сообщает израильский телевизионный канал «9 канал».

Когда год назад о волне сексуального насилия со стороны «новых европейцев» говорили и писали СМИ России, в ответ слышались смешки и обвинения в пропаганде. Сегодня же немкам приходится в буквальном смысле создавать отряды самообороны.

В ролике, опубликованном на официальном канале движения, женщины обвиняют европейские власти в том, что из-за их миграционной политики девушек убивают и насилуют «новые хозяева Германии».

«Вы бросили нас и принесли нас в жертву. Вы проповедуете феминизм и права человека, но на самом деле вы реальные враги женщин», — говорят героини ролика и призывают женщин публиковать в соцсетях посты с хэштегом #120db и рассказывать о пережитом насилии со стороны мигрантов.

Участницы движения вспоминают несколько конкретных случаев, когда женщины пострадали от действий мигрантов: в городе Кандель убили 15-летнюю девушку, в английском городе Ретерем британцы пакистанского происхождения сексуально эксплуатировали более тысячи детей, в Стокгольме выходец из Узбекистана въехал в толпу людей.

«Преступники ждут нас везде. Когда мы бегаем в парке. Когда мы возвращаемся домой с работы по вечерам. Когда мы ждем автобуса. Мы не в безопасности, потому что вы нас не защищаете. Потому что вы отказываетесь защищать наши границы», — поясняют героини ролика.

«Это государство не хочет нас защищать. Мы возьмем нашу судьбу в свои руки», — провозглашают немецкие женщины.


Источник







comments powered by HyperComments





Медведев: Россия справится с санкциями, но не забудет о них

Опубликованы снимки с атакованной ВВС Израиля базы в сирийском Хомсе

Минобороны России закупит 100 легких транспортных самолетов Ил-112 В

На выборах в Азербайджане отмечается высокая явка избирателей

Украина арестовала ещё одно российское судно‍

Попробуйте догнать: российские инженеры обладают прототипом перспективной гиперзвуковой ракеты США

Пермский аспирант сделал 3D-принтеры быстрее и «металличнее»

Химики из России нашли «остров сверхпроводимости» в таблице Менделеева



Загрузка...